LEE FILTERS Bague d'adaptation LEE85 67mm - L85AR67

LEE Filters Bague d'adaptation LEE85 67 mm - L85AR67

LEE FILTERS Bague d'adaptation LEE85 67mm - L85AR67

Prix total le moins cher
1 jours ouvrés
32,50 €
Livraison à 4,99 €

Bague d'adaptation LEE85 67mm - L85AR67

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,50 €
Livraison à 9,90 €

Bague d'adaptation LEE85 67mm - L85AR67 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,50 €
Livraison à 9,90 €
LEE FILTERS Bague d'adaptation LEE85 67mm - L85AR67

Offre la moins chère

Bague d'adaptation à vis LEE FILTERS LEE85 67mm Les bagues d'adaptation sont un élément simple mais important du système LEE, permettant d'utiliser le même support et les mêmes filtres avec différents objectifs. Il suffit de les visser sur l'objectif, puis de clipser le support LEE85. La bague d'adaptation LEE85 67mm se visse avec une action fluide, grâce à sa construction robuste et à son filetage en aluminium. Toutes les bagues d'adaptation LEE85 sont grand angle et sont disponibles dans une variété de tailles de filetage pour s'adapter à chacun de vos objectifs.
32,50 €
1 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Lee Filters – Bague adaptatrice grand-angle 55 mm pour système 100 mm
72,10 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lee Filters Bague adaptatrice grand-angle D82 mm
64,90 €
Comparer 8 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Lee Filters - Bague adaptatrice grand-angle 52mm pour système 100mm
66,82 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lee Filters Bague d'adaptation LFHCAAR52 52 mm pour système 100 mm Noir
55,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lee Filters Bague d'adaptation Large 67 mm
59,00 €
Comparer 7 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite