Lee Rider Jeans Bleu 33 / 34 Homme

Lee Homme Rider Jeans, Deep Ocean, 33W / 34L

Lee Rider Jeans Bleu 33 / 34 Homme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
56,99 €
Livraison à 2,99 €

Jeans Lee Rider Bleu 33x34

5 jours ouvrables
65,50 €
Livraison à 6,99 €

Jeans Lee Rider - new deep water 33/34

1 à 2 jours
66,00 €
Livraison gratuite

Lee Homme Rider Jeans, Deep Ocean, 33W / 34L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
71,08 €
Livraison à 5,99 €

Lee Homme Rider Jeans, Deep Ocean, 33W / 34L

2 à 3 jours ouvrés
79,52 €
Livraison gratuite

Lee Jean 'RIDER' bleu denim, Taille 33 Longueur 34

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite
Lee Rider Jeans Bleu 33 / 34 Homme

Offre la moins chère

---Description du produitPlongez dans un morceau d´histoire de la mode avec l´emblématique jean LEE Rider pour femmes. Né d´un héritage de savoir-faire authentique en denim, le jean Rider est une pierre angulaire de notre patrimoine, représentant l´apogée du style intemporel et de la qualité durable. Basée sur le jean slim original conçu par Lee, cette itération moderne capture l´esprit du classique tout en étant parfaitement taillée pour la garde-robe d´aujourd´hui. C´est plus qu´une simple paire de pantalons , c´est une déclaration de cool sans effort et d´individualité.Coupe avec une jambe droite flatteuse et une coupe slim contemporaine, le LEE Rider est le jean parfait pour tous les jours. Il offre un équilibre impeccable entre confort et style, offrant une subtile touche empruntée aux garçons qui est à la fois décontractée et incroyablement facile à styliser. Le design offre une silhouette épurée qui bouge avec vous, en faisant une base essentielle pour d´innombrables tenues. Que
56,99 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Lee Jean 'RIDER' noir, Taille 30 Longueur 34
47,00 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans Jeans Rider Noir – Homme Taille 32/34
36,10 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jean 'RIDER' noir, Taille 31 Longueur 34
47,00 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Jeans hommes Lee RIDER Bleu US 30 / 32
52,22 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Lee Rider Jeans Noir 28 / 32 Homme
47,00 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite