Lee Homme SLIM FIT MVP Jeans, RINSE, 30/32

Lee Extreme Motion Mvp Jeans Bleu 30 / 32 Homme

offres d'occasion à partir de

Lee Homme SLIM FIT MVP Jeans, RINSE, 30/32

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
52,44 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lee Homme SLIM FIT MVP Jeans, RINSE, 30/32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,79 €
Livraison à partir de 12,00 €

Lee Homme SLIM FIT MVP Jeans, RINSE, 30/32

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,42 €
Livraison gratuite

Lee Homme SLIM FIT MVP Jeans, RINSE, 30/32

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,61 €
Livraison gratuite

Vêtements Lee Slim Fit MVP pour Homme 30 X 32 Bleu

24h
60,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lee Homme SLIM FIT MVP Jeans, RINSE, 30/32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

Lee Homme SLIM FIT MVP Jeans, RINSE, 30/32

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
76,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Lee Homme SLIM FIT MVP Jeans, RINSE, 30/32

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
240,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lee Jeans Pantalon décontracté Extreme Motion Flat Front Relaxed Taper – Kaki 36W x 29L Homme
50,39 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans Jeans Extreme Motion Straight Bleu 34/32 Homme
43,49 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee - Jean droit décontracté Extreme Motion pour homme, noir, 44W x 32L
57,74 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Homme SLIM FIT MVP Jeans, RINSE, 30/32

Offre la moins chère

Jean Lee confortable avec une coupe slim au niveau de la cuisse et une jambe droite. Un jean cool et contemporain pour toutes les situations. Jeans de coupe moderne pour le quotidien: Fabriqué en coton durable, Lavage en machine à froid, Retourner à l'envers avant le lavage, La couleur peut être transférée par frottement sur des matières de couleur claire. Jeans décontracté à taille classique et aux détails uniques : Pantalon 5 poches, braguette zippée, 5 passants de ceinture classiques et boutons en métal. Flatteurs et fiables, ces jeans pour hommes sont parfaits pour une utilisation quotidienne. Les jeans Lee sont un complément intemporel à toute garde-robe pour un look moderne et classique. Contenu : 1x Lee Jeans Homme, Numéro de modèle : 112119611, Numéro de lot : L72ASO36, Longueur : 32, Largeur : 30, Matière : 77% coton 21% polyester 2% élasthanne, Extensibilité: Moyennement extensible, Couleur : Rinse (Bleu)
52,44 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.