Lee Extreme Motion Straight Fit Jeans Bleu 40 / 30 Homme

Lee Homme Straight Fit MVP Jeans, Executive, 40W / 30L

Lee Extreme Motion Straight Fit Jeans Bleu 40 / 30 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
41,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lee Herren Straight Fit Mvp Jeans, Executive, 40W / 30L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,06 €
Livraison gratuite

Jeans regular Lee Mvp Executive Bleu 40x30

5 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Lee Extreme Motion Slim Straight Jean, Bleu, 42W / 30L Homme
50,04 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans Jean Extreme Motion Straight Bleu Taille 36/32 Homme
40,08 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans Jean Homme Legendary Relaxed Straight Nuit Shade 32 W/32 L
60,17 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Extreme Motion Straight Fit Jeans Bleu 40 / 30 Homme

Offre la moins chère

LEE Men´s Extreme Motion Straight Fit JeansDécouvrez une révolution dans le denim avec le jean LEE Extreme Motion Straight Fit, la fusion ultime du style classique et du confort inégalé. Conçu pour l´homme moderne qui exige plus de ses vêtements, ce jean brise le mythe selon lequel il faut sacrifier le confort pour un look d´enfer. Dites adieu au denim restrictif et rigide et bonjour à une nouvelle norme de liberté. C´est le jean conçu pour suivre le rythme de votre vie dynamique, que vous alliez au bureau, que vous profitiez d´une aventure le week-end ou que vous vous détendiez simplement à la maison.Le secret de cette expérience de port exceptionnelle réside dans son design révolutionnaire et son tissu axé sur la performance. Ce jean pour homme bouge avec vous, pas contre vous. Doté d´une ceinture incroyablement flexible qui s´adapte à chacun de vos mouvements, vous ne vous sentirez jamais contraint. Ce détail d´inspiration athlétique offre un niveau de confort caché que vous appréci
41,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)