Lee Extreme Motion Straight Jeans Bleu 34 / 30 Homme

Lee Homme Straight Fit Xm Jeans, General, 34W / 30L EU

Lee Extreme Motion Straight Jeans Bleu 34 / 30 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €

Lee Extreme Motion Straight Jeans Homme, General, 34W / 30L

2 à 3 jours ouvrés
50,50 €
Livraison gratuite

Jeans Lee Straight Fit XM Bleu 34x30

5 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Lee Extreme Motion Straight Jeans Homme, General, 34W / 30L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,31 €
Livraison gratuite

Lee Extreme Motion Straight Jeans Homme, General, 34W / 30L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
65,06 €
Livraison à 5,99 €
Lee Extreme Motion Straight Jeans Bleu 34 / 30 Homme

Offre la moins chère

Découvrez une nouvelle ère du denim avec le jean coupe droite LEE Extreme Motion pour hommes. Conçu pour l´homme moderne qui exige à la fois style et substance, ce pantalon redéfinit ce que signifie porter un jean. Dites adieu à la sensation restrictive et rigide du denim traditionnel et embrassez un monde de flexibilité et de confort inégalés. Parfait pour une journée au bureau, une aventure du week-end, ou simplement pour se détendre à la maison, ce jean coupe droite offre la combinaison ultime d´un look intemporel et d´une sensation de performance, ce qui en fait un ajout essentiel à toute garde-robe.Bienvenue dans le confort incroyable, la facilité de mouvement et l´élasticité imbattable de notre collection Extreme Motion.Cette coupe droite vous donne le look d´un jean classique mais avec un confort que vous ne croirez pas.Caractéristiques :* Coupe droite : une silhouette intemporelle qui offre une ligne épurée de la hanche à la cheville.* Denim stretch : offre une flexibilité maxi
39,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Lee – Jeans Extreme Motion Straight Bleu 30/32 Homme
38,38 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Lee Jeans Jean Extreme Motion Straight Bleu Taille 36/32 Homme
39,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lee Herren Straight Fit Mvp Jeans, Brady, 32W / 34L
42,30 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans Jean Legendary Relaxed Straight Bleu véritable 42W/34L Homme
61,34 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite