Lee Luke Jeans Bleu 30 / 32 Homme

Lee Jean Luke Bleu Taille 30/32 Homme

Lee Luke Jeans Bleu 30 / 32 Homme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 2,99 €

Jeans Lee Luke Bleu 30x32

5 jours ouvrables
64,71 €
Livraison à 6,99 €

Lee Herren Luke Jeans, Stoney, 30W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Lee Herren Luke Jeans, Stoney, 30W / 32L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
70,23 €
Livraison à 5,99 €

Lee Herren Luke Jeans, Stoney, 30W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à 4,00 €

Lee Herren Luke Jeans, Stoney, 30W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,92 €
Livraison à 10,00 €

Lee Herren Luke Jeans, Stoney, 30W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,72 €
Livraison gratuite
Lee Luke Jeans Bleu 30 / 32 Homme

Offre la moins chère

Ce jean Luke a une coupe slim sur la cuisse, il devient fuselé avec une ouverture de jambe étroite, ce qui donne un pantalon qui peut être facilement intégré à toute tenue, quelle que soit l´occasion.Il est fait dans un denim 12 1/4 Oz qui est robuste mais confortable.Il est disponible dans un bleu moyen à foncé sophistiqué avec un effet estompé vraiment léger.Le patch arrière signature, les faufilages en X, le style cinq poches et les boutons à logo complètent le look.Le jean slim fuselé Luke est sans aucun doute notre modèle le plus polyvalent.Avec une coupe slim sur la cuisse, il devient fuselé avec une ouverture de jambe étroite, ce qui donne un pantalon qui peut être facilement intégré à toute tenue, quelle que soit l´occasion.En denim 12 1/4 Oz, ce jean est robuste mais confortable, avec la quantité parfaite de stretch pour un port au quotidien.Il est disponible dans un bleu moyen à foncé sophistiqué avec un effet estompé vraiment léger.Il a un style cinq poches avec une couture
55,99 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Lee Luke Jean slim fit fuselé pour homme, en coton, denim, stretch, bleu, noir, gris, taille 39/40, 40/41, 41/42, 42/43, 43/44, 44/46, 46/48, 30W x 32L
62,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lee Luke Jean slim fit fuselé pour homme, en coton, denim, stretch, bleu, noir, gris, taille 39/40, 40/41, 41/42, 42/43, 43/44, 44/46, 46/48, 31W x 30L
62,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lee Luke Jean slim fit fuselé pour homme, en coton, denim, stretch, bleu, noir, gris, taille 39/40, 40/41, 41/42, 42/43, 43/44, 44/46, 46/48, 31W x 34L
62,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans Jean Luke Bleu Homme Taille 31/30
55,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lee Luke Jean slim fit fuselé pour homme, en coton, denim, stretch, bleu, noir, gris, taille 39/40, 40/41, 41/42, 42/43, 43/44, 44/46, 46/48, 34W x 30L
62,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite