Lee Mvp Slim Fit Straight Jeans Bleu 30 / 32 Homme

Lee Jean Slim Fit MVP Bleu 30x32 Homme

Lee Mvp Slim Fit Straight Jeans Bleu 30 / 32 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
40,49 €
Livraison à 2,99 €

Jeans Lee Slim Fit Mvp Bleu 30x32

5 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Vêtements Lee Slim Fit MVP pour Homme 30 X 32 Bleu

24h
56,20 €
Livraison à 4,99 €
Lee Mvp Slim Fit Straight Jeans Bleu 30 / 32 Homme

Offre la moins chère

LEE MVP Jean Droit Coupe Ajustée pour Homme : Confort et Style InégalésDécouvrez le nouveau standard du denim pour homme avec le jean LEE MVP coupe droite ajustée. Conçu pour l´homme moderne qui exige à la fois un style sophistiqué et un confort incomparable, ce jean est destiné à devenir votre pièce maîtresse pour toutes les occasions. Le MVP coupe ajustée est notre jean classique ajusté et ultra-confortable, méticuleusement confectionné pour offrir une silhouette nette et contemporaine sans sacrifier une once de flexibilité. Oubliez tout ce que vous pensiez savoir sur le denim restrictif , le MVP est conçu pour bouger avec vous, pas contre vous, ce qui en fait l´essentiel de tous les jours.Fier membre de la révolutionnaire série Extreme Motion, ce jean pour homme représente la combinaison ultime de confort extrême, de liberté de mouvement totale, et de l´aspect authentique du denim classique. Nous avons créé un pantalon qui ressemble à un jean haut de gamme mais qui est plus conforta
40,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Lee Jean slim droit Extreme Motion pour homme, noir, 36W x 30L
65,75 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jean Coupe Droite Extreme Motion Slim pour Homme, Conrad, 29W / 32L
27,68 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans – Jean Extreme Motion Slim Straight Noir Homme 38 W/30 L
65,75 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jean slim droit Extreme Motion pour homme, noir, 36W x 34L
36,24 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite