Lee Brooklyn Straight Jeans Bleu 42 / 32 Homme

Lee Jeans Brooklyn Straight Coupe droite Bleu 42/32 Homme

Lee Brooklyn Straight Jeans Bleu 42 / 32 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
52,49 €
Livraison à 2,99 €

Jeans Lee Brooklyn Straight Bleu 42x32

5 jours ouvrables
59,90 €
Livraison à 6,99 €

Lee Brooklyn Straight Jeans Homme, Blue Black, 42W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

Lee Brooklyn Straight Jeans Homme, Blue Black, 42W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,76 €
Livraison gratuite

Lee Brooklyn Straight Jeans Homme, Blue Black, 42W / 32L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
66,01 €
Livraison à 5,99 €

Lee Brooklyn Straight Jeans Homme, Blue Black, 42W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,97 €
Livraison à 12,00 €

Lee Brooklyn Straight Jeans Homme, Blue Black, 42W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,56 €
Livraison à 3,69 €
Lee Brooklyn Straight Jeans Bleu 42 / 32 Homme

Offre la moins chère

LEE Brooklyn Straight Jeans pour Homme - Style Intemporel et Confort ModerneDécouvrez le summum du denim classique avec le jean LEE Brooklyn Straight. Équilibrant parfaitement une esthétique authentique avec un confort moderne, ce jean est un ajout essentiel à la garde-robe de tout homme. Le modèle Brooklyn offre une coupe classique et intemporelle conçue pour un confort supérieur et un style sans effort, ce qui en fait un choix fiable pour toutes les occasions.Expérimentez une coupe à la fois flatteuse et fonctionnelle. Le LEE Brooklyn se définit par sa taille mi-haute légèrement plus haute et sa braguette zippée pratique, offrant une sensation de maintien et de confort autour des hanches. Le design est méticuleusement conçu pour être coupé droit de la hanche jusqu´à la cheville, créant une silhouette épurée et allongeante. Avec une coupe généreuse et ample au niveau de la cuisse, ce jean assure une liberté de mouvement totale et un confort tout au long de la journée, que vous soyez e
52,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Lee Jeans Jean droit Brooklyn Belmont Bleu Homme 34W/30L
52,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lee Brooklyn Straight Jeans, Bleu céleste, 36W / 32L Homme
79,96 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans Jean Homme Brooklyn Straight Noir (Clean Black) 30W/36L
52,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lee Brooklyn Straight Jeans, Baleigh, 34W / 30L Hommes
80,70 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans Jean Brooklyn Classic Straight Fit Bleu 38/32 Homme
52,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €