Lee Brooklyn Classic Straight Fit Jeans Bleu 36 / 32 Homme

Lee Jeans Jean Brooklyn Belmont Droit Bleu Homme 36W/32L

Lee Brooklyn Classic Straight Fit Jeans Bleu 36 / 32 Homme

Prix le moins cher
10-12 jours ouvrables
52,49 €
Livraison à 2,99 €

Lee Jean Brooklyn Droit pour Homme, Belmont, 36W / 32L

Prix total le moins cher
Unknown
53,95 €
Livraison gratuite

Jeans Straight Lee Brooklyn Bleu 36x32

5 jours ouvrables
59,90 €
Livraison à 6,99 €

Lee Jean Brooklyn Droit pour Homme, Belmont, 36W / 32L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
66,01 €
Livraison à 5,99 €

Lee Jean Brooklyn Droit pour Homme, Belmont, 36W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,83 €
Livraison à 12,00 €

Lee Jean Brooklyn Droit pour Homme, Belmont, 36W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,98 €
Livraison à 3,54 €

Lee Jean Brooklyn Droit pour Homme, Belmont, 36W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
103,12 €
Livraison gratuite
Lee Brooklyn Classic Straight Fit Jeans Bleu 36 / 32 Homme

Offre la moins chère

Brooklyn a une coupe classique avec une taille légèrement plus haute pour un look authentique facile à porter.Il est coupé droit des hanches aux chevilles avec de la place au niveau des cuisses pour plus de confort.Il est fini dans le délavage Belmont, un denim bleu moyen avec un léger effet teinté.Authentique et facile à porter, le Brooklyn a une coupe classique avec une taille légèrement plus haute et une braguette zippée.Il est coupé droit des hanches aux chevilles avec de la place au niveau des cuisses pour plus de confort.C´est le pantalon du quotidien parfait.Confectionné dans un lourd denim 13 1/2 Oz, ce tissu est solide et résistant.Elle est finie en Belmont, une nuance claire de denim bleu moyen avec un léger effet teinté.Il est complété par notre style cinq poches classique, avec des coutures tabac et des rivets en métal.Caractéristiques:- Taille Haute.- Coupe Standard.- Jambe Droite.- Cuisse Relaxed.- Genou Standard.- Ouverture De Jambe Standard.- Coupe Longue.- Braguette Zi
52,49 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Lee Baggy Jean, Triumph, 33W / 32L Hommes
54,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee – Jeans Extreme Motion Straight Bleu 30/32 Homme
38,38 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Lee Jeans Jeans Mvp Slim Fit Bleu 34/32 Homme
39,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lee Jeans Jeans Rider Noir – Homme Taille 32/34
36,10 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans Jean Extreme Motion Straight Bleu Taille 36/32 Homme
39,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €