Lee Carol Straight Fit High Waist Jeans Bleu 31 / 33 Femme

Lee Jeans Jean Carol Coupe droite Taille haute Bleu Femme 31/33

Lee Carol Straight Fit High Waist Jeans Bleu 31 / 33 Femme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
52,49 €
Livraison à 2,99 €

Jeans Regular femme Lee Carol Bleu 31x33

5 jours ouvrables
59,90 €
Livraison à 6,99 €

Jeans Regular femme Lee Carol Bleu 31x33

3 à 5 jours ouvrés
60,53 €
Livraison à 6,99 €

Lee Jean Carol pour Femme, Coupe Droite, Coupe Droite, Deepest Space, 31W / 33L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
66,01 €
Livraison à 5,99 €

Lee Jean 'Carol' bleu marine, Taille 31 Longueur 33

Livraison sous 2 à 5 jours
67,92 €
Livraison gratuite

Lee Jean Carol pour Femme, Coupe Droite, Coupe Droite, Deepest Space, 31W / 33L

2 à 3 jours ouvrés
74,00 €
Livraison gratuite

Lee Jean Carol pour Femme, Coupe Droite, Coupe Droite, Deepest Space, 31W / 33L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,55 €
Livraison à 3,14 €
Lee Carol Straight Fit High Waist Jeans Bleu 31 / 33 Femme

Offre la moins chère

Jean Taille Haute Coupe Droite Lee Carol pour FemmeDécouvrez le nouvel essentiel de votre garde-robe avec le jean LEE Carol Taille Haute Coupe Droite. Ce style emblématique allie parfaitement l´inspiration vintage à une silhouette contemporaine, créant une pièce intemporelle pour la femme moderne. Rencontrez Carol, votre nouveau jean taille haute préféré à jambe droite, d´une longueur cheville flatteuse. Confectionné dans un denim confortable et extensible de 10.5 oz dans une couleur chic Deepest Space indigo foncé, ce jean mom offre un look décontracté mais contemporain. Assez polyvalent pour être porté habillé ou décontracté, associez-le à des talons ou des baskets. Doté d´un design classique à cinq poches et de détails authentiques Lee, Carol est la mise à jour ultime de votre garde-robe pour un style sans effort.La Coupe Parfaite et le Confort InégaléConçu avec expertise pour le style et le confort, le jean Carol présente une taille haute flatteuse qui repose confortablement sur vo
52,49 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Lee Baggy Jean, Triumph, 33W / 32L Hommes
61,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee – Jeans Extreme Motion Straight Bleu 30/32 Homme
38,38 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Lee Jeans Jeans Mvp Slim Fit Bleu 34/32 Homme
39,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lee Jeans Jeans Rider Noir – Homme Taille 32/34
41,06 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans Jean Extreme Motion Straight Bleu Taille 36/32 Homme
39,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €