Jeans Lee Straight Fit Bleu 30x30

Lee Jeans Jean Extreme Motion - Coupe droite - Bleu - Taille 30/30 Homme

offres d'occasion à partir de

Jeans Lee Straight Fit Bleu 30x30

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lee Herren-Jeans Straight Fit XM, Regular Fit, Straight Leg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,00 €
Livraison gratuite

Lee Herren-Jeans Straight Fit XM, Regular Fit, Straight Leg

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
52,44 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lee Herren-Jeans Straight Fit XM, Regular Fit, Straight Leg

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,67 €
Livraison gratuite

Lee Herren-Jeans Straight Fit XM, Regular Fit, Straight Leg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,85 €
Livraison à partir de 12,00 €

Produits similaires

Lee Baggy Jean, Triumph, 33W / 32L Hommes
56,53 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeans Baggy Lee Bleu 29x32
83,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lee Baggy Jean, Triumph, 32W / 34L Hommes
58,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans Jeans Mvp Slim Fit Bleu 34/32 Homme
48,99 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lee Jeans Daren Zip Fly Homme Gris 34x32
46,19 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Jeans Lee Straight Fit Bleu 30x30

Offre la moins chère

Le Straight Fit XM est notre silhouette droite classique et ultra-confortable à cinq poches. La gamme Extreme Motion offre l'alliance ultime entre confort extrême, liberté de mouvement et denim authentique. Elle est ici présentée dans une coupe droite.Coupe droite aux cuisses et aux genoux - Ouverture classique au bas des jambes - Ceinture élastique - Braguette zippéeDoux et léger, ce pantalon suit vos mouvements et se détend aussi bien qu'un pantalon technique, en vous procurant le même confort que votre pantalon idéal pour le télétravail. Ce modÚle est confectionné dans un denim sombre et profond présentant des empiÚcements usés et des plis pour un aspect authentique. Sa ceinture sportive particuliÚrement confortable est agrémentée d'un élastique gris, et des détails emblématiques s'invitent dans la silhouette, avec un bouton anneau et l'empiÚcement en cuir marron à l'arriÚre.Denim hautement extensible 10,5 ozTaille du mannequin : 189 cm. Le mannequin porte
48,99 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr