Lee Extreme Motion Straight Jeans Bleu 33 / 34 Homme

Lee Jeans Jean Extreme Motion Straight Bleu 33/34 Homme

Lee Extreme Motion Straight Jeans Bleu 33 / 34 Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
40,49 €
Livraison à 2,99 €

Lee Herren-Jeans Straight Fit XM, Regular Fit, Straight Leg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,78 €
Livraison gratuite

Jeans Lee Straight Fit Bleu 33x34

5 jours ouvrables
46,55 €
Livraison à 6,99 €

Jeans Marine Homme Lee Cooper Straight Fit 33/34

4 à 7 jours
47,85 €
Livraison gratuite

Jeans Lee Straight Fit Bleu 33x34

2-4 jours ouvrables
49,85 €
Livraison à 6,99 €

Lee Herren-Jeans Straight Fit XM, Regular Fit, Straight Leg

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,38 €
Livraison gratuite

Lee Herren-Jeans Straight Fit XM, Regular Fit, Straight Leg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,47 €
Livraison à 5,99 €

Lee Herren-Jeans Straight Fit XM, Regular Fit, Straight Leg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,74 €
Livraison à 12,00 €

Lee Herren-Jeans Straight Fit XM, Regular Fit, Straight Leg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lee Extreme Motion Straight Jeans Bleu 33 / 34 Homme

Offre la moins chère

Découvrez une nouvelle ère du denim avec le jean LEE Extreme Motion coupe droite pour homme. Conçu pour l´homme moderne qui exige style et substance, ce pantalon redéfinit ce que signifie porter un jean. Dites adieu à la sensation restrictive et rigide du denim traditionnel et embrassez un monde de flexibilité et de confort inégalés. Parfait pour une journée au bureau, une aventure de week-end, ou simplement pour vous détendre à la maison, ce jean coupe droite offre la combinaison ultime d´un look intemporel et d´une sensation de performance, ce qui en fait un ajout essentiel à toute garde-robe.Bienvenue dans le confort incroyable, le mouvement facile et l´extensibilité imbattable de notre collection Extreme Motion.Ces coupes droites vous donnent le look d´un jean classique mais avec un confort que vous ne croirez pas.Caractéristiques:* Coupe droite: une silhouette intemporelle qui offre une ligne épurée de la hanche à la cheville.* Denim extensible: offre une flexibilité maximale pour
40,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Lee Baggy Jean, Triumph, 33W / 32L Hommes
60,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jean 'RIDER' noir, Taille 30 Longueur 34
47,00 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Lee - Jeans Daren Zip Fly Bleu Taille 36 / 34 Homme
53,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lee Jeans Jeans Rider Noir – Homme Taille 32/34
36,10 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jean 'RIDER' noir, Taille 31 Longueur 34
47,00 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite