Lee Extreme Motion Straight Jeans Bleu 33 / 34 Homme

Lee Jeans Jean Extreme Motion Straight Homme Bleu Maddox 33W/34L

Lee Extreme Motion Straight Jeans Bleu 33 / 34 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
40,49 €
Livraison à 2,99 €

Jeans Lee Straight Fit Bleu 33x34

5 jours ouvrables
44,56 €
Livraison à 6,99 €

Jeans Lee Straight Fit Bleu 33x34

2-4 jours ouvrables
45,60 €
Livraison à 6,99 €

Lee Extreme Motion Straight Jeans Homme, Blue Maddox, 33W / 34L

2 à 3 jours ouvrés
46,39 €
Livraison gratuite

Lee Extreme Motion Straight Jeans Homme, Blue Maddox, 33W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,77 €
Livraison à 5,99 €

Lee Extreme Motion Straight Jeans Homme, Blue Maddox, 33W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison à 9,99 €

Lee Extreme Motion Straight Jeans Homme, Blue Maddox, 33W / 34L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,13 €
Livraison gratuite

Lee Extreme Motion Straight Jeans Homme, Blue Maddox, 33W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,16 €
Livraison gratuite

Lee Extreme Motion Straight Jeans Homme, Blue Maddox, 33W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,38 €
Livraison à 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lee Extreme Motion Straight Jeans Bleu 33 / 34 Homme

Offre la moins chère

Découvrez une nouvelle ère du denim avec le Jean Droit Extreme Motion de LEE pour homme. Conçu pour l´homme moderne qui exige style et substance, ce pantalon redéfinit ce que signifie porter un jean. Dites adieu à la sensation restrictive et rigide du denim traditionnel et embrassez un monde de flexibilité et de confort inégalés. Parfait pour une journée au bureau, une aventure le week-end ou simplement pour se détendre à la maison, ce jean coupe droite offre la combinaison ultime d´un look intemporel et d´une sensation de performance, ce qui en fait un ajout essentiel à toute garde-robe.Bienvenue dans le confort incroyable, la facilité de mouvement et l´élasticité imbattable de notre collection Extreme Motion.Ces coupes droites vous donnent le look d´un jean classique mais avec un confort que vous ne croirez pas.Caractéristiques:* Coupe droite : Une silhouette intemporelle qui offre une ligne épurée de la hanche à la cheville.* Denim extensible : Offre une flexibilité maximale pour un
40,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Lee Baggy Jean, Triumph, 33W / 32L Hommes
61,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee – Jeans Extreme Motion Straight Bleu 30/32 Homme
38,38 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Lee Jeans Jeans Mvp Slim Fit Bleu 34/32 Homme
39,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lee Jeans Jeans Rider Noir – Homme Taille 32/34
41,06 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans Jean Extreme Motion Straight Bleu Taille 36/32 Homme
39,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €