Lee Extreme Motion Straight Jeans Bleu 34 / 30 Homme

Lee Jeans Jean Homme Extreme Motion Straight Bleu Maddox 34W/30L

offres d'occasion à partir de

Lee Extreme Motion Straight Jeans Bleu 34 / 30 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
41,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lee Extreme Motion Straight Jeans Homme, Blue Maddox, 34W / 30L

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,56 €
Livraison gratuite

Lee Extreme Motion Straight Jeans Homme, Blue Maddox, 34W / 30L

2 à 3 jours ouvrés
46,38 €
Livraison gratuite

Lee Extreme Motion Straight Jeans Homme, Blue Maddox, 34W / 30L

49,52 €
Livraison gratuite

Lee Extreme Motion Straight Jeans Homme, Blue Maddox, 34W / 30L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,16 €
Livraison gratuite

Jeans Lee Straight Fit Bleu 34x30

5 jours ouvrables
64,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lee Extreme Motion Straight Jeans Homme, Blue Maddox, 34W / 30L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
69,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lee Extreme Motion Straight Jeans Homme, Blue Maddox, 34W / 30L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,00 €
Livraison gratuite

Lee Extreme Motion Straight Jeans Homme, Blue Maddox, 34W / 30L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lee Baggy Jean, Triumph, 33W / 32L Hommes
56,53 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeans Baggy Lee Bleu 29x32
82,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lee Baggy Jean, Triumph, 32W / 34L Hommes
58,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans Jeans Mvp Slim Fit Bleu 34/32 Homme
48,99 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lee Jeans Daren Zip Fly Homme Gris 34x32
46,19 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lee Extreme Motion Straight Jeans Bleu 34 / 30 Homme

Offre la moins chère

Découvrez une nouvelle ère du denim avec le Jean Droit Extreme Motion de LEE pour homme. Conçu pour l´homme moderne qui exige style et substance, ce pantalon redéfinit ce que signifie porter un jean. Dites adieu à la sensation restrictive et rigide du denim traditionnel et embrassez un monde de flexibilité et de confort inégalés. Parfait pour une journée au bureau, une aventure le week-end ou simplement pour se détendre à la maison, ce jean coupe droite offre la combinaison ultime d´un look intemporel et d´une sensation de performance, ce qui en fait un ajout essentiel à toute garde-robe.Bienvenue dans le confort incroyable, la facilité de mouvement et l´élasticité imbattable de notre collection Extreme Motion.Ces coupes droites vous donnent le look d´un jean classique mais avec un confort que vous ne croirez pas.Caractéristiques:* Coupe droite : Une silhouette intemporelle qui offre une ligne épurée de la hanche à la cheville.* Denim extensible : Offre une flexibilité maximale pour un
41,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)