Jeans Lee Slim Fit Mvp Bleu 36x32

Lee Jeans Jean Homme Slim Fit MVP Rinse Taille 36/32

offres d'occasion à partir de

Jeans Lee Slim Fit Mvp Bleu 36x32

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
48,99 €

Lee Extreme Motion Jeans Homme, Rondelle, 36W / 32L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
52,44 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lee Extreme Motion Jeans Homme, Rondelle, 36W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
58,43 €
Livraison gratuite

Lee Extreme Motion Jeans Homme, Rondelle, 36W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,62 €
Livraison gratuite

Lee Extreme Motion Jeans Homme, Rondelle, 36W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,42 €
Livraison à partir de 12,00 €

Lee Extreme Motion Jeans Homme, Rondelle, 36W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,00 €
Livraison gratuite

Vêtements Lee Slim Fit MVP pour Homme 36 X 32 Bleu

24h
75,00 €
Livraison gratuite

Lee Extreme Motion Jeans Homme, Rondelle, 36W / 32L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
86,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Lee Extreme Motion Jeans Homme, Rondelle, 36W / 32L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lee Baggy Jean, Triumph, 33W / 32L Hommes
56,53 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeans Baggy Lee Bleu 29x32
82,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Lee Baggy Jean, Triumph, 32W / 34L Hommes
58,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans Jeans Mvp Slim Fit Bleu 34/32 Homme
48,99 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Lee Herren-Jeans Luke, Slim Fit, Tapered Leg
71,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeans Lee Slim Fit Mvp Bleu 36x32

Offre la moins chère

Le Slim Fit MVP est notre jean slim classique et ultra-confortable. La gamme Extreme Motion offre l'alliance ultime entre confort extrême, liberté de mouvement et denim authentique. Elle est ici présentée dans une coupe ajustée.Ajusté aux cuisses et aux genoux - Ouverture étroite au bas des jambes - Ceinture élastique - Braguette zippéeDoux au toucher, ce pantalon suit vos mouvements et se détend aussi bien qu'un pantalon technique, en vous procurant le même confort que votre pantalon idéal pour le télétravail. Il est par ailleurs confectionné à partir de tissus recyclés pour un impact réduit sur l'environnement.Ce denim affiche notre look caractéristique. Ici, il s'agit d'un denim brut foncé avec fil contrastant pour un style sophistiqué et raffiné. Sa ceinture sportive particulièrement confortable est agrémentée d'un élastique gris, et des détails emblématiques s'invitent dans la silhouette, avec un bouton anneau et l'empiècement en cuir marron à l'arrière.Denim tissage droit 3X1 m..
48,99 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr