Lee Extreme Motion Straight Jeans Bleu 36 / 34 Homme

Lee Jeans – Jean homme Straight Fit Xm Maddox – Taille 36W/34L EU

Lee Extreme Motion Straight Jeans Bleu 36 / 34 Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 2,99 €

Lee Extreme Motion Straight Jeans Homme, Blue Maddox, 36W / 34L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,42 €
Livraison gratuite

Jeans Lee Straight Fit Bleu 36x34

5 jours ouvrables
46,55 €
Livraison à 6,99 €

Jeans Lee Straight Fit Bleu 36x34

2-4 jours ouvrables
49,85 €
Livraison à 6,99 €

Lee Extreme Motion Straight Jeans Homme, Blue Maddox, 36W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,79 €
Livraison à 5,99 €

Lee Extreme Motion Straight Jeans Homme, Blue Maddox, 36W / 34L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,23 €
Livraison gratuite

Lee Extreme Motion Straight Jeans Homme, Blue Maddox, 36W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,16 €
Livraison gratuite

Lee Extreme Motion Straight Jeans Homme, Blue Maddox, 36W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,56 €
Livraison à 12,00 €

Lee Extreme Motion Straight Jeans Homme, Blue Maddox, 36W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lee Extreme Motion Straight Jeans Bleu 36 / 34 Homme

Offre la moins chère

Découvrez une nouvelle ère du denim avec le Jean Droit Extreme Motion de LEE pour homme. Conçu pour l´homme moderne qui exige style et substance, ce pantalon redéfinit ce que signifie porter un jean. Dites adieu à la sensation restrictive et rigide du denim traditionnel et embrassez un monde de flexibilité et de confort inégalés. Parfait pour une journée au bureau, une aventure le week-end ou simplement pour se détendre à la maison, ce jean coupe droite offre la combinaison ultime d´un look intemporel et d´une sensation de performance, ce qui en fait un ajout essentiel à toute garde-robe.Bienvenue dans le confort incroyable, la facilité de mouvement et l´élasticité imbattable de notre collection Extreme Motion.Ces coupes droites vous donnent le look d´un jean classique mais avec un confort que vous ne croirez pas.Caractéristiques:* Coupe droite : Une silhouette intemporelle qui offre une ligne épurée de la hanche à la cheville.* Denim extensible : Offre une flexibilité maximale pour un
40,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Jeans femme Lee Carol Bleu 28x31
47,48 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans Jean Marion Straight Femme Noir Taille 26/31
52,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lee Jean 'RIDER' noir, Taille 30 Longueur 34
47,00 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Lee - Jeans Daren Zip Fly Bleu Taille 36 / 34 Homme
53,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lee Marion Straight Jeans Femme, Night Sky, 29W / 31L
52,23 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite