Lee Luke Jeans Noir 30 / 30 Homme

Lee Jeans Jean Luke Noir Homme Taille 30/30

Lee Luke Jeans Noir 30 / 30 Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 2,99 €

Lee Luke Jeans Homme, Noir (Clean Black Ae), 30W / 30L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,67 €
Livraison gratuite

Jeans Lee Luke Noir 30x30

5 jours ouvrables
60,76 €
Livraison à 6,99 €

Lee Luke Jeans Homme, Noir (Clean Black Ae), 30W / 30L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
66,01 €
Livraison à 5,99 €

Lee Luke Jeans Homme, Noir (Clean Black Ae), 30W / 30L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,94 €
Livraison gratuite

Lee Jean 'Luke' noir denim, Taille 30 Longueur 30

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Lee Luke Jeans Homme, Noir (Clean Black Ae), 30W / 30L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
81,00 €
Livraison à 25,00 €

Lee Jean 'luke' Noir Denim

Livraison sous 3 a 5 jours
85,38 €
Livraison gratuite
Lee Luke Jeans Noir 30 / 30 Homme

Offre la moins chère

Le jean slim fuselé Luke est sans aucun doute notre modèle le plus polyvalent jusqu´à présent.Avec une coupe slim sur la cuisse, il devient fuselé avec une ouverture de jambe étroite.Le résultat ? Un look simple, qui va avec tous les styles, de chic à décontracté.Le jean slim fuselé Luke est sans aucun doute notre modèle le plus polyvalent.Avec une coupe slim sur la cuisse, il devient fuselé avec une ouverture de jambe étroite, ce qui donne un pantalon qui peut être facilement intégré à toute tenue, quelle que soit l´occasion.Utilisant 20 % de coton recyclé, ce denim 12 Oz est léger, avec une pointe de stretch.Fini avec le délavage Clean Black, c´est un jean à l´aspect chic.Les coutures ton sur ton et le patch logo noir apportent un look minimaliste qui est vraiment polyvalent.Caractéristiques:- Taille Standard.- Coupe Slim.- Jambe Fuselée.- Cuisse Slim.- Genou Slim.- Ouverture De Jambe Étroite.- Coupe Longue.- Braguette Zippée.Fini avec le délavage Clean Black, c´est un jean à l´aspec
53,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Lee Baggy Jean, Triumph, 33W / 32L Hommes
60,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jean 'RIDER' noir, Taille 30 Longueur 34
47,00 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Lee - Jeans Daren Zip Fly Bleu Taille 36 / 34 Homme
53,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lee Jeans Jeans Rider Noir – Homme Taille 32/34
36,10 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jean 'RIDER' noir, Taille 31 Longueur 34
47,00 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite