Lee Luke Tapered Fit Jeans Bleu 33 / 34 Homme

Lee Jeans Jean Luke Tapered Fit Bleu 33/34 Homme

Lee Luke Tapered Fit Jeans Bleu 33 / 34 Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
59,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans slim Lee Luke Bleu 33x34

5 jours ouvrables
68,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lee Jean Luke pour Homme, Description :, 33W / 34L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
73,31 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lee Jean Luke pour Homme, Description :, 33W / 34L

2 à 3 jours ouvrés
79,30 €
Livraison gratuite

Lee Jean 'LUKE' bleu denim, Taille 33 Longueur 34

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Lee Jean Luke pour Homme, Description :, 33W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,31 €
Livraison à partir de 3,22 €

Lee Jean Luke pour Homme, Description :, 33W / 34L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Lee Baggy Jean, Triumph, 33W / 32L Hommes
60,17 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeans Baggy Lee Bleu 29x32
83,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lee Herren-Jeans Luke, Slim Fit, Tapered Leg
65,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans Jeans Mvp Slim Fit Bleu 34/32 Homme
48,99 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lee Jeans Daren Zip Fly Homme Gris 34x32
46,19 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lee Luke Tapered Fit Jeans Bleu 33 / 34 Homme

Offre la moins chère

Ce jean Luke a une coupe slim sur la cuisse, il devient fuselé avec une ouverture de jambe étroite, ce qui donne un pantalon qui peut être facilement intégré à toute tenue, quelle que soit l´occasion.Il est confectionné dans un lourd denim 13,5 Oz moyennement élastique qui bouge avec votre corps.Il est disponible en Declaration, un délavage bleu clair à l´esprit vintage avec un léger effet teinté le long de la jambe.Le patch arrière signature, les faufilages en X, le style cinq poches et les boutons à logo complètent le look.Le jean slim fuselé Luke est sans aucun doute notre modèle le plus polyvalent.Avec une coupe slim sur la cuisse, il devient fuselé avec une ouverture de jambe étroite, ce qui donne un pantalon qui peut être facilement intégré à toute tenue, quelle que soit l´occasion.Il est confectionné dans un denim sergé 13,5 Oz moyennement élastique fait à 21 % de coton recyclé.Il est fini en Declaration, un bleu clair à l´esprit vintage.Notons le patch arrière signature, les fa
59,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)