Jeans slim Lee Luke Bleu 31x30

Lee Jeans Jean Luke Tapered Fit Bleu Homme Taille 31/30

Jeans slim Lee Luke Bleu 31x30

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
68,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lee Jean pour Homme Luke Slim Fit Tapered Leg, Description :, 31W / 30L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
73,31 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lee Jean pour Homme Luke Slim Fit Tapered Leg, Description :, 31W / 30L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison gratuite

Lee Jean pour Homme Luke Slim Fit Tapered Leg, Description :, 31W / 30L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,31 €
Livraison à partir de 3,08 €

Produits similaires

Lee Baggy Jean, Triumph, 33W / 32L Hommes
60,17 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeans Baggy Lee Bleu 29x32
83,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lee Herren-Jeans Luke, Slim Fit, Tapered Leg
65,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans Jeans Mvp Slim Fit Bleu 34/32 Homme
48,99 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lee Jeans Daren Zip Fly Homme Gris 34x32
46,19 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Jeans slim Lee Luke Bleu 31x30

Offre la moins chère

Le jean slim fuselé Luke est sans aucun doute notre modÚle le plus polyvalent. Avec une coupe slim sur la cuisse, il devient fuselé avec une ouverture de jambe étroite, ce qui donne un pantalon qui peut être facilement intégré à toute tenue, quelle que soit l'occasion.Il est confectionné dans un denim sergé 13,5 Oz moyennement élastique fait à 21 % de coton recyclé. Il est fini en Declaration, un bleu clair à l'esprit vintage.Notons le patch arriÚre signature, les faufilages en X, le style cinq poches et les boutons à logo.
68,45 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.