Lee Marion Straight Jeans Noir 28 / 31 Femme

Lee Jeans Jean Marion coupe droite Noir Femme Taille 28/31

Lee Marion Straight Jeans Noir 28 / 31 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
52,49 €
Livraison à 2,99 €

Jeans femmes Lee MARION STRAIGHT Noir US 28 / 31

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
59,84 €
Livraison gratuite

Jeans droit femme Lee Marion Noir 28x31

3 à 5 jours ouvrés
75,92 €
Livraison à 6,99 €

Vêtements Lee Marion Straight pour Femme 28 X 31 Noir

24h
80,90 €
Livraison gratuite
Lee Marion Straight Jeans Noir 28 / 31 Femme

Offre la moins chère

Faites la connaissance de Marion, la nouvelle bête de somme de votre garde-robe.Jean à jambe droite classique avec une coupe standard des hanches aux chevilles, Marion est fiable, polyvalent et vraiment confortable.Confectionné dans un denim de grande qualité fait pour durer, vous vous demanderez comment vous avez réussi à vivre sans.Une forme classique et une multitude de styles possibles.Notre prédiction :ce jean deviendra un de vos favoris dès les premiers instants.Il se présente dans une coupe standard avec une jambe droite et une taille mi-haute, ce qui le rend idéal pour y rentrer des hauts, c´est vraiment flatteur.Confectionné avec un denim 10 1/2 Oz léger contenant juste la bonne quantité de stretch, le tissu se moule sur votre forme au fil du temps, s´ajustant parfaitement à tous les bons endroits.Le délavage Black Rinse est net et raffiné, avec des coutures et éléments métalliques assortis pour un look entièrement profilé. .Caractéristiques:- Taille Standard.- Coupe Standard.
52,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Lee Baggy Jean, Triumph, 33W / 32L Hommes
60,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jean 'RIDER' noir, Taille 30 Longueur 34
47,00 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Lee - Jeans Daren Zip Fly Bleu Taille 36 / 34 Homme
53,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lee Jeans Jeans Rider Noir – Homme Taille 32/34
36,10 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jean 'RIDER' noir, Taille 31 Longueur 34
47,00 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite