Lee Mvp Slim Fit Jeans Bleu 31 / 32 Homme

Lee Jeans – Jean MVP Slim Fit – Coupe ajustée – Bleu – Taille 31/32 Homme

offres d'occasion à partir de

Lee Mvp Slim Fit Jeans Bleu 31 / 32 Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
41,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans Lee MVP Astro Bleu 31x32

5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lee Jean Slim fit MVP pour Homme, Coupe ajustée, Coupe Droite, Astro Blue, 31W / 32L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
52,44 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lee Jean Slim fit MVP pour Homme, Coupe ajustée, Coupe Droite, Astro Blue, 31W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
58,43 €
Livraison gratuite

Lee Jean Slim fit MVP pour Homme, Coupe ajustée, Coupe Droite, Astro Blue, 31W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,06 €
Livraison gratuite

Lee Jean Slim fit MVP pour Homme, Coupe ajustée, Coupe Droite, Astro Blue, 31W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

Lee Jean Slim fit MVP pour Homme, Coupe ajustée, Coupe Droite, Astro Blue, 31W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

Lee Jean Slim fit MVP pour Homme, Coupe ajustée, Coupe Droite, Astro Blue, 31W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,53 €
Livraison à partir de 12,00 €

Vêtements Lee Slim Fit MVP pour Homme 31 X 32 Bleu

24h
75,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lee Herren-Jeans Luke, Slim Fit, Tapered Leg
65,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans Jeans Mvp Slim Fit Bleu 34/32 Homme
48,99 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lee Jeans Daren Zip Fly Homme Gris 34x32
46,19 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lee Extreme Motion Slim Straight Jean, Bleu, 42W / 30L Homme
50,04 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Mvp Slim Fit Jeans Bleu 31 / 32 Homme

Offre la moins chère

Ce jean est confectionné dans notre tissu Extreme Motion, alliant liberté de mouvement et denim authentique.Conçu dans une coupe slim chic, ce modèle est confectionné dans un tissu 13 oz qui offre de l´élasticité, bougeant et se pliant avec votre corps.Doté de notre style classique à cinq poches et de coutures traditionnelles, il est fini en Astro Blue, une nuance denim bleu moyen classique.Notre collection Extreme Motion allie le confort à la liberté de mouvement avec un style authentique.L´emblématique coupe slim est associée à une taille standard et une jambe slim de la cuisse à la cheville, avec le design cinq poches classique et un patch arrière.En denim 13 Oz hautement élastique, fait avec 21 % de polyester recyclé, le tissu bouge et se plie avec votre corps pour une coupe confortable.Il est fini en Astro Blue, un bleu indigo profond avec de subtiles moustaches et des accents plus clairs en dégradé sur la jambe.Les coutures tabac contrastantes et les éléments en laiton ajoutent u
41,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)