Jeans Lee Rider Rinse Raine Bleu 34x34

Lee Jeans Jean Rider Coupe droite Bleu Homme 34/34

offres d'occasion à partir de

Jeans Lee Rider Rinse Raine Bleu 34x34

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
63,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lee Jean Rider pour Homme, Rinse Raine, 34W / 34L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
68,09 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lee Jean Rider pour Homme, Rinse Raine, 34W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,79 €
Livraison à partir de 3,31 €

Lee Jean Rider pour Homme, Rinse Raine, 34W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,59 €
Livraison à partir de 12,00 €

Lee Jean Rider pour Homme, Rinse Raine, 34W / 34L

2 à 3 jours ouvrés
83,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lee Baggy Jean, Triumph, 33W / 32L Hommes
56,53 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeans Baggy Lee Bleu 29x32
82,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lee Baggy Jean, Triumph, 32W / 34L Hommes
58,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans Jeans Mvp Slim Fit Bleu 34/32 Homme
48,99 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lee Jeans Daren Zip Fly Homme Gris 34x32
46,19 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Jeans Lee Rider Rinse Raine Bleu 34x34

Offre la moins chère

Entrez dans l'histoire de la mode avec le jean droit slim original. Inventé par nos soins en 1941, le Rider a redistribué les cartes du monde du denim, présentant un jean qui n'est ni trop serré, ni trop ample, mais le parfait entre-deux. Il se présente avec une taille standard et une jambe slim de la cuisse à la cheville. C'est une véritable icÎne.Fait dans un denim léger 11 1/2 Oz utilisant 20 % de coton recyclé, il a une faible élasticité pour maintenir sa forme tout en offrant de la flexibilité pour votre confort. Il est fini en Rinse Raine, une véritable nuance denim indigo.Il porte toutes les marques d'un jean Lee authentique : patch arriÚre, faufilages en X, couture en S, boutons et rivets à logo.
63,58 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr