Jeans Lee Rider Bleu 34x34

Lee Jeans – Jean Rider Homme – Deep Ocean – 34W/34L

Jeans Lee Rider Bleu 34x34

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
68,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lee Homme Rider Jeans, Deep Ocean, 34W / 34L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
73,31 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lee Homme Rider Jeans, Deep Ocean, 34W / 34L

2 à 3 jours ouvrés
88,82 €
Livraison gratuite

Lee Homme Rider Jeans, Deep Ocean, 34W / 34L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,01 €
Livraison gratuite

Lee Jean 'RIDER' bleu denim, Taille 34 Longueur 34

Livraison sous 2 à 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lee Jeans Daren Zip Fly Homme Gris 34x32
46,19 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lee Jeans Jean Marion Straight Rinçage Bleu Femme 33 x 31
38,94 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Lee Jeans Jeans Mvp Slim Fit Bleu 34/32 Homme
48,99 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lee Herren-Jeans Luke, Slim Fit, Tapered Leg
71,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeans Lee Rider Bleu 34x34

Offre la moins chère

à la recherche du jean parfait pour compléter votre garde-robe ? Ne cherchez plus ! Les jeans Lee Rider sont là pour vous. Conçus par la célÚbre marque Lee, ces jeans sont un must-have pour tous les amateurs de mode. Avec leur coupe ajustée et leur style intemporel, ils s'adaptent à toutes les occasions, que ce soit pour une journée décontractée en ville ou pour une soirée plus habillée.Fabriqués avec des matériaux de qualité supérieure, les jeans Lee Rider sont à la fois confortables et résistants, vous garantissant une tenue parfaite tout au long de la journée. Leur coupe slim mettra en valeur votre silhouette tout en vous offrant une grande liberté de mouvement. De plus, leur design classique et élégant en fait un incontournable pour une tenue décontractée mais stylée.Disponibles en différentes couleurs et délavages, vous trouverez certainement le jeans Lee Rider qui correspondra à votre style et à votre personnalité. Que vous préfériez un jean foncé pour
68,45 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr