Lee Brooklyn Straight Jeans Noir 34 / 32 Homme

Lee Jeans Jeans Brooklyn Straight Noir 34/32 Homme

Lee Brooklyn Straight Jeans Noir 34 / 32 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
52,49 €
Livraison à 2,99 €

Jean noir - Lee Jeans - Brooklyn Classic Straight Fit Clean Black - Coupe Straight 34/32

3 à 6 jours
57,90 €
Livraison à 4,95 €

Lee Brooklyn Jean Droit pour Homme, Clean Black., 32W x 34L

2 à 3 jours ouvrés
59,35 €
Livraison gratuite

Jean noir - Lee Jeans - Brooklyn Classic Straight Fit Clean Black - Coupe Straight 34/32

4 à 7 jours
59,69 €
Livraison gratuite

Jeans Lee Brooklyn Straight Noir 34x32

5 jours ouvrables
59,90 €
Livraison à 6,99 €

Lee Jean 'BROOKLYN' noir denim, Taille 34 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
63,67 €
Livraison gratuite

Lee Brooklyn Jean Droit pour Homme, Clean Black., 32W x 34L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,88 €
Livraison gratuite

Lee Brooklyn Jean Droit pour Homme, Clean Black., 32W x 34L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
66,01 €
Livraison à 5,99 €

Lee Brooklyn Jean Droit pour Homme, Clean Black., 32W x 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,97 €
Livraison à 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lee Brooklyn Straight Jeans Noir 34 / 32 Homme

Offre la moins chère

LEE Brooklyn Jean Coupe Droite pour Hommes - Style Intemporel et Confort ModerneDécouvrez le summum du denim classique avec le jean LEE Brooklyn coupe droite. Équilibrant parfaitement une esthétique authentique avec un port moderne, ce jean est un ajout essentiel à la garde-robe de tout homme. Le modèle Brooklyn offre une coupe classique et intemporelle conçue pour un confort supérieur et un style sans effort, ce qui en fait un choix fiable pour toutes les occasions.Découvrez une coupe à la fois flatteuse et fonctionnelle. Le LEE Brooklyn se caractérise par sa taille mi-haute légèrement plus haute et sa braguette zippée pratique, offrant une sensation de sécurité et de confort autour des hanches. La conception est méticuleusement étudiée pour être coupée droite des hanches jusqu´à la cheville, créant une silhouette épurée et allongée. Avec une coupe généreuse et ample au niveau de la cuisse, ce jean assure une liberté de mouvement totale et un confort tout au long de la journée, que vo
52,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Lee – Jeans Extreme Motion Straight Bleu 30/32 Homme
38,38 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Lee Jeans Jeans Mvp Slim Fit Bleu 34/32 Homme
39,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lee Jeans Jeans Rider Noir – Homme Taille 32/34
41,06 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans Jean Extreme Motion Straight Bleu Taille 36/32 Homme
39,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lee Herren Jeans Regular Bootcut XM, Regular Fit, Bootcut Leg, Cruz, 32W / 32L
56,64 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite