Lee Mvp Slim Fit Straight Jeans Bleu 36 / 34 Homme

Lee Jeans – Jeans Extreme Motion MVP Slim Fit Bleu 36/34 Homme

Lee Mvp Slim Fit Straight Jeans Bleu 36 / 34 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €

Lee Extreme Motion Jeans Homme, Rondelle, 36W / 34L

2 à 3 jours ouvrés
52,01 €
Livraison gratuite

Vêtements Lee Slim Fit MVP pour Homme 36 X 34 Bleu

24h
56,20 €
Livraison à 4,99 €

Lee Extreme Motion Jeans Homme, Rondelle, 36W / 34L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,77 €
Livraison gratuite

Lee Extreme Motion Jeans Homme, Rondelle, 36W / 34L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
65,73 €
Livraison à 5,99 €

Lee Extreme Motion Jeans Homme, Rondelle, 36W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,05 €
Livraison gratuite

Lee Extreme Motion Jeans Homme, Rondelle, 36W / 34L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
97,00 €
Livraison à 25,00 €
Lee Mvp Slim Fit Straight Jeans Bleu 36 / 34 Homme

Offre la moins chère

LEE MVP Jean Droit Coupe Ajustée pour Homme : Confort et Style InégalésDécouvrez le nouveau standard du denim pour homme avec le jean LEE MVP coupe droite ajustée. Conçu pour l´homme moderne qui exige à la fois un style sophistiqué et un confort incomparable, ce jean est destiné à devenir votre pièce maîtresse pour toutes les occasions. Le MVP coupe ajustée est notre jean classique ajusté et ultra-confortable, méticuleusement confectionné pour offrir une silhouette nette et contemporaine sans sacrifier une once de flexibilité. Oubliez tout ce que vous pensiez savoir sur le denim restrictif , le MVP est conçu pour bouger avec vous, pas contre vous, ce qui en fait l´essentiel de tous les jours.Fier membre de la révolutionnaire série Extreme Motion, ce jean pour homme représente la combinaison ultime de confort extrême, de liberté de mouvement totale, et de l´aspect authentique du denim classique. Nous avons créé un pantalon qui ressemble à un jean haut de gamme mais qui est plus conforta
39,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Jeans femme Lee Carol Bleu 28x31
47,48 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans Jean Marion Straight Femme Noir Taille 26/31
52,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lee Jean 'RIDER' noir, Taille 30 Longueur 34
47,00 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Lee - Jeans Daren Zip Fly Bleu Taille 36 / 34 Homme
53,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lee Marion Straight Jeans Femme, Night Sky, 29W / 31L
52,23 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite