Lee Herren-Jeans Straight Fit XM, Regular Fit, Straight Leg

Lee Jeans Jeans Extreme Motion Straight Bleu Homme 32/32

Lee Herren-Jeans Straight Fit XM, Regular Fit, Straight Leg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,89 €
Livraison gratuite

Jeans Lee Straight Fit Bleu 32x32

5 jours ouvrables
40,44 €
Livraison à 6,99 €

Lee Extreme Motion Straight Jeans Bleu 32 / 32 Homme

2-4 jours ouvrables
40,49 €
Livraison à 2,99 €

Jeans Lee Straight Fit Bleu 32x32

2-4 jours ouvrables
41,41 €
Livraison à 6,99 €

Lee Herren-Jeans Straight Fit XM, Regular Fit, Straight Leg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,70 €
Livraison à 5,99 €

Lee Herren-Jeans Straight Fit XM, Regular Fit, Straight Leg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,49 €
Livraison à 12,00 €

Lee Herren-Jeans Straight Fit XM, Regular Fit, Straight Leg

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,07 €
Livraison gratuite

Lee Herren-Jeans Straight Fit XM, Regular Fit, Straight Leg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,50 €
Livraison gratuite

Lee Herren-Jeans Straight Fit XM, Regular Fit, Straight Leg

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
89,00 €
Livraison à 25,00 €
Lee Herren-Jeans Straight Fit XM, Regular Fit, Straight Leg

Offre la moins chère

Jean Lee confortable avec une coupe régulière au niveau de la cuisse et une jambe droite. Un jean cool et contemporain pour toutes les situations. Jeans de coupe moderne pour le quotidien: Fabriqué en coton durable, Lavage en machine à froid, Retourner à l'envers avant le lavage, La couleur peut être transférée par frottement sur des matières de couleur claire. Jeans décontracté à taille classique et aux détails uniques : Pantalon 5 poches, braguette zippée, 5 passants de ceinture classiques et boutons en métal. Flatteurs et fiables, ces jeans pour hommes sont parfaits pour une utilisation quotidienne. Les jeans Lee sont un complément intemporel à toute garde-robe pour un look moderne et classique. Contenu : 1x Lee Jeans Homme, Numéro de modèle : 112119581, Numéro de lot : L71WTICR, Longueur : 32, Largeur : 32, Matière : 85% coton 13% polyester 2% élasthanne, Extensibilité: Très extensible, Couleur : Trip (Bleu)
39,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Jeans femme Lee Carol Bleu 28x31
47,48 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans Jean Marion Straight Femme Noir Taille 26/31
52,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lee Jean 'RIDER' noir, Taille 30 Longueur 34
47,00 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Lee - Jeans Daren Zip Fly Bleu Taille 36 / 34 Homme
53,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lee Marion Straight Jeans Femme, Night Sky, 29W / 31L
52,23 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite