Lee Luke Jeans Bleu 32 / 32 Homme

Lee Jeans Jeans Luke Bleu Taille 32 Longueur 32 Homme

Lee Luke Jeans Bleu 32 / 32 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 2,99 €

Jeans Lee Luke Bleu 32x32

5 jours ouvrables
64,71 €
Livraison à 6,99 €

Lee Herren Luke Jeans, Stoney, 32W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
69,59 €
Livraison gratuite

Lee Herren Luke Jeans, Stoney, 32W / 32L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
70,23 €
Livraison à 5,99 €

Lee Herren Luke Jeans, Stoney, 32W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,11 €
Livraison gratuite

Lee Herren Luke Jeans, Stoney, 32W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à 4,00 €

Lee Herren Luke Jeans, Stoney, 32W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,92 €
Livraison à 10,00 €
Lee Luke Jeans Bleu 32 / 32 Homme

Offre la moins chère

Ce jean Luke a une coupe slim sur la cuisse, il devient fuselé avec une ouverture de jambe étroite, ce qui donne un pantalon qui peut être facilement intégré à toute tenue, quelle que soit l´occasion.Il est fait dans un denim 12 1/4 Oz qui est robuste mais confortable.Il est disponible dans un bleu moyen à foncé sophistiqué avec un effet estompé vraiment léger.Le patch arrière signature, les faufilages en X, le style cinq poches et les boutons à logo complètent le look.Le jean slim fuselé Luke est sans aucun doute notre modèle le plus polyvalent.Avec une coupe slim sur la cuisse, il devient fuselé avec une ouverture de jambe étroite, ce qui donne un pantalon qui peut être facilement intégré à toute tenue, quelle que soit l´occasion.En denim 12 1/4 Oz, ce jean est robuste mais confortable, avec la quantité parfaite de stretch pour un port au quotidien.Il est disponible dans un bleu moyen à foncé sophistiqué avec un effet estompé vraiment léger.Il a un style cinq poches avec une couture
59,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Jeans femme Lee Carol Bleu 28x31
47,48 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans Jean Marion Straight Femme Noir Taille 26/31
52,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lee Jean 'RIDER' noir, Taille 30 Longueur 34
47,00 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Lee - Jeans Daren Zip Fly Bleu Taille 36 / 34 Homme
53,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lee Marion Straight Jeans Femme, Night Sky, 29W / 31L
52,23 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite