Lee Rider Jeans Bleu 33 / 32 Homme

Lee Jeans Jeans Rider Bleu Taille 33/32 Homme

Lee Rider Jeans Bleu 33 / 32 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
56,99 €
Livraison à 2,99 €

Jeans Lee Rider Bleu 33x32

5 jours ouvrables
65,50 €
Livraison à 6,99 €

Lee Homme Rider Jeans, Deep Ocean, 33W / 32L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
71,08 €
Livraison à 5,99 €

Lee Homme Rider Jeans, Deep Ocean, 33W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
81,12 €
Livraison gratuite

Lee Homme Rider Jeans, Deep Ocean, 33W / 32L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,93 €
Livraison gratuite

Lee Jean 'RIDER' bleu denim, Taille 33 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite
Lee Rider Jeans Bleu 33 / 32 Homme

Offre la moins chère

---Description du produitPlongez dans un morceau d´histoire de la mode avec l´emblématique jean LEE Rider pour femmes. Né d´un héritage de savoir-faire authentique en denim, le jean Rider est une pierre angulaire de notre patrimoine, représentant l´apogée du style intemporel et de la qualité durable. Basée sur le jean slim original conçu par Lee, cette itération moderne capture l´esprit du classique tout en étant parfaitement taillée pour la garde-robe d´aujourd´hui. C´est plus qu´une simple paire de pantalons , c´est une déclaration de cool sans effort et d´individualité.Coupe avec une jambe droite flatteuse et une coupe slim contemporaine, le LEE Rider est le jean parfait pour tous les jours. Il offre un équilibre impeccable entre confort et style, offrant une subtile touche empruntée aux garçons qui est à la fois décontractée et incroyablement facile à styliser. Le design offre une silhouette épurée qui bouge avec vous, en faisant une base essentielle pour d´innombrables tenues. Que
56,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Jeans femme Lee Carol Bleu 28x31
47,48 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans Jean Marion Straight Femme Noir Taille 26/31
52,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lee Jean 'RIDER' noir, Taille 30 Longueur 34
47,00 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Lee - Jeans Daren Zip Fly Bleu Taille 36 / 34 Homme
53,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lee Marion Straight Jeans Femme, Night Sky, 29W / 31L
52,23 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite