Lee Rider Jeans Bleu 32 / 30 Homme

Lee Jeans Jeans Rider Homme Deep Ocean 32W/30L

Lee Rider Jeans Bleu 32 / 30 Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
59,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lee Homme Rider Jeans, Deep Ocean, 32W / 30L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
73,31 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lee Homme Rider Jeans, Deep Ocean, 32W / 30L

2 à 3 jours ouvrés
81,82 €
Livraison gratuite

Lee Homme Rider Jeans, Deep Ocean, 32W / 30L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,99 €
Livraison gratuite

Lee Jean 'RIDER' bleu denim, Taille 32 Longueur 30

Livraison sous 2 à 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lee Jeans Daren Zip Fly Homme Gris 34x32
46,46 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lee Jeans Jean Marion Straight Rinçage Bleu Femme 33 x 31
38,94 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Lee Jeans Jeans Mvp Slim Fit Bleu 34/32 Homme
41,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lee Herren-Jeans Luke, Slim Fit, Tapered Leg
71,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Rider Jeans Bleu 32 / 30 Homme

Offre la moins chère

---Description du produitPlongez dans un morceau d´histoire de la mode avec l´emblématique jean LEE Rider pour femmes. Né d´un héritage de savoir-faire authentique en denim, le jean Rider est une pierre angulaire de notre patrimoine, représentant l´apogée du style intemporel et de la qualité durable. Basée sur le jean slim original conçu par Lee, cette itération moderne capture l´esprit du classique tout en étant parfaitement taillée pour la garde-robe d´aujourd´hui. C´est plus qu´une simple paire de pantalons , c´est une déclaration de cool sans effort et d´individualité.Coupe avec une jambe droite flatteuse et une coupe slim contemporaine, le LEE Rider est le jean parfait pour tous les jours. Il offre un équilibre impeccable entre confort et style, offrant une subtile touche empruntée aux garçons qui est à la fois décontractée et incroyablement facile à styliser. Le design offre une silhouette épurée qui bouge avec vous, en faisant une base essentielle pour d´innombrables tenues. Que
59,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)