Lee Rider Jeans Noir 34 / 34 Homme

Lee Jeans Jeans Rider Noir Taille 34/34 Homme

Lee Rider Jeans Noir 34 / 34 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
55,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lee Jean 'RIDER' noir, Taille 34 Longueur 34

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
56,18 €
Livraison gratuite

Jeans Lee Rider Noir 34x34

5 jours ouvrables
63,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lee Rider Jeans Homme, Clean Black., 34W / 34L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
68,09 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lee Rider Jeans Homme, Clean Black., 34W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,62 €
Livraison à partir de 12,00 €

Lee Rider Jeans Homme, Clean Black., 34W / 34L

2 à 3 jours ouvrés
75,57 €
Livraison gratuite

Lee Rider Jeans Homme, Clean Black., 34W / 34L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,74 €
Livraison gratuite

Lee Rider Jeans Homme, Clean Black., 34W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,99 €
Livraison gratuite

Lee Rider Jeans Homme, Clean Black., 34W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à partir de 3,22 €

Produits similaires

Lee Jeans Daren Zip Fly Homme Gris 34x32
46,46 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lee Jeans Jean Marion Straight Rinçage Bleu Femme 33 x 31
38,94 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Lee Jeans Jeans Mvp Slim Fit Bleu 34/32 Homme
41,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lee Herren-Jeans Luke, Slim Fit, Tapered Leg
71,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Rider Jeans Noir 34 / 34 Homme

Offre la moins chère

---Description du produitEntrez dans un morceau d´histoire de la mode avec l´emblématique jean LEE Rider pour femme. Né d´un héritage de savoir-faire authentique en denim, le jean Rider est une pierre angulaire de notre patrimoine, représentant le summum du style intemporel et de la qualité durable. Basée sur le jean slim d´origine conçu par Lee, cette itération moderne capture l´esprit du classique tout en étant parfaitement adaptée à la garde-robe d´aujourd´hui. C´est plus qu´une simple paire de pantalons , c´est une déclaration de cool et d´individualité sans effort.Avec une jambe droite flatteuse et une coupe slim contemporaine, le LEE Rider est le jean parfait pour tous les jours. Il offre un équilibre impeccable entre confort et style, offrant une subtile ambiance empruntée aux garçons à la fois décontractée et incroyablement facile à styliser. Le design offre une silhouette épurée qui bouge avec vous, ce qui en fait une base essentielle pour d´innombrables tenues. Que vous le po
55,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)