Lee Stella A Line Wide Leg Fit Jeans Bleu 33 / 33 Femme

Lee Jeans – Jeans Stella A Line coupe évasée Bleu 33/33 Femme

Lee Stella A Line Wide Leg Fit Jeans Bleu 33 / 33 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
57,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lee Stella A Line Jeans, Take The Hint, 33W / 33L Femme

2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

Lee Jean 'STELLA' bleu denim, Taille 33 Longueur 33

Livraison sous 2 à 5 jours
74,93 €
Livraison gratuite

Lee Stella A Line Jeans, Take The Hint, 33W / 33L Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,49 €
Livraison à partir de 3,44 €

Jeans femme Lee Stella A Line Bleu 33x33

5 jours ouvrables
87,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans femme Lee Stella A Line Bleu 33x33

3 à 5 jours ouvrés
87,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lee Lee Navy Blue Stella Wide Leg Jeans

Livraison sous 5 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lee Jeans Daren Zip Fly Homme Gris 34x32
46,19 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lee Jeans Jean Marion Straight Rinçage Bleu Femme 33 x 31
38,94 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Lee Jeans Jeans Mvp Slim Fit Bleu 34/32 Homme
41,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lee Herren-Jeans Luke, Slim Fit, Tapered Leg
71,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Stella A Line Wide Leg Fit Jeans Bleu 33 / 33 Femme

Offre la moins chère

Remontez le temps et adoptez l´élégance bohème des années soixante-dix avec le jean LEE Stella coupe évasée en ligne A. Une pièce phare de la mode féminine, ce long jean en denim est conçu pour faire sensation, alliant inspiration vintage et sophistication contemporaine. Parfait pour la femme moderne qui apprécie le style intemporel, le jean Stella est plus qu´une simple paire de pantalons , c´est une pièce maîtresse de votre garde-robe.Le voyage commence par la silhouette. Notre coupe évasée en ligne A est méticuleusement conçue pour se porter haut sur les hanches, créant un effet flatteur qui souligne la taille et est idéal pour être rentré avec un t-shirt, un chemisier en soie ou un pull douillet en maille. De cette taille haute, le design se déploie en jambes de pantalon palazzo parfaites qui créent une forme en ligne A spectaculaire et attrayante. Cette construction réfléchie non seulement allonge votre silhouette, mais offre également un confort et une liberté de mouvement inégal
57,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)