Lee Stella A Line Jeans Bleu 31 / 33 Femme

Lee Jeans – Stella A Line « Take The Hint » – 31W x 33L

Lee Stella A Line Jeans Bleu 31 / 33 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
57,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lee Stella A Line, Take The Hint, 31W x 33L

2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

Jeans femme Lee Stella A Line 31/33

4 à 7 jours
71,99 €
Livraison gratuite

Lee Jean 'STELLA' bleu denim, Taille 31 Longueur 33

Livraison sous 2 à 5 jours
74,93 €
Livraison gratuite

Lee Stella A Line, Take The Hint, 31W x 33L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
79,95 €
Livraison gratuite

Jeans femme Lee Stella A Line Bleu 31x33

5 jours ouvrables
87,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans femme Lee Stella A Line Bleu 31x33

3 à 5 jours ouvrés
87,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lee Stella A Line, Take The Hint, 31W x 33L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

Lee Stella A Line, Take The Hint, 31W x 33L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à partir de 3,39 €

Produits similaires

Lee Jeans Daren Zip Fly Homme Gris 34x32
46,19 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lee Jeans Jean Marion Straight Rinçage Bleu Femme 33 x 31
38,94 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Lee Jeans Jeans Mvp Slim Fit Bleu 34/32 Homme
41,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lee Herren-Jeans Luke, Slim Fit, Tapered Leg
71,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Stella A Line Jeans Bleu 31 / 33 Femme

Offre la moins chère

LEE Stella A Line Jeans : Le jean évasé ultime pour femme inspiré des années soixante-dixRemontez le temps et adoptez une silhouette iconique avec le jean LEE Stella A Line pour femme. Le denim n´a jamais été aussi soixante-dix que ça. Notre évasement le plus large à ce jour se porte haut sur la taille - parfait pour y glisser un t-shirt - et présente des jambes de pantalon palazzo parfaites, créant cette silhouette en A qui est à la fois chic intemporelle et totalement moderne. C´est plus qu´une simple paire de pantalons , c´est une pièce maîtresse conçue pour attirer les regards et affirmer votre style personnel.Découvrez la coupe incroyablement flatteuse qui définit le jean Stella. La taille ultra-haute vous gaine au point le plus fin, créant une ligne élégante qui se fond harmonieusement dans une forme de jambe spectaculaire en A. Ce design ne concerne pas seulement l´esthétique vintage , il est conçu pour allonger les jambes et créer une posture puissante et confiante. L´évasement
57,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)