Lee Stella A Line Wide Leg Fit Jeans Bleu 32 / 31 Femme

Lee Jeans Stella A Line Take The Hint 32W x 31L

Lee Stella A Line Wide Leg Fit Jeans Bleu 32 / 31 Femme

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
57,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lee Stella A Line, Take The Hint, 32W x 31L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,52 €
Livraison gratuite

Lee Stella A Line, Take The Hint, 32W x 31L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,41 €
Livraison gratuite

Jeans femme Lee Stella A Line Bleu 32x31

5 jours ouvrables
69,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans femme Lee Stella A Line Bleu 32x31

3 à 5 jours ouvrés
69,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vêtements Lee STELLA A LINE pour Femme 32 X 31 Bleu

24h
74,90 €
Livraison gratuite

Lee Jean 'STELLA' bleu denim, Taille 32 Longueur 31

Livraison sous 2 à 5 jours
74,93 €
Livraison gratuite

Lee Stella A Line, Take The Hint, 32W x 31L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à partir de 3,30 €

Lee Lee Navy Blue Stella Wide Leg Jeans

Livraison sous 5 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lee Jeans Jean Stella A Line pour femme Dark Memory 25W/31L
59,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lee - Jeans Stella A Line - Wide Leg - Bleu - 26/31 Femme
53,34 €
Comparer 13 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Lee Jeans Jean Stella A Line Dark Memory pour femme 27W / 29L
59,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lee Jeans Jean Stella A Line pour femme – Dark Eton – 30W/31L
53,34 €
Comparer 13 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
LEE Jeans Wide Leg STELLA noir | 28/L31
61,99 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Lee Stella A Line Wide Leg Fit Jeans Bleu 32 / 31 Femme

Offre la moins chère

Remontez le temps et adoptez l´élégance bohème des années soixante-dix avec le jean LEE Stella coupe évasée en ligne A. Une pièce phare de la mode féminine, ce long jean en denim est conçu pour faire sensation, alliant inspiration vintage et sophistication contemporaine. Parfait pour la femme moderne qui apprécie le style intemporel, le jean Stella est plus qu´une simple paire de pantalons , c´est une pièce maîtresse de votre garde-robe.Le voyage commence par la silhouette. Notre coupe évasée en ligne A est méticuleusement conçue pour se porter haut sur les hanches, créant un effet flatteur qui souligne la taille et est idéal pour être rentré avec un t-shirt, un chemisier en soie ou un pull douillet en maille. De cette taille haute, le design se déploie en jambes de pantalon palazzo parfaites qui créent une forme en ligne A spectaculaire et attrayante. Cette construction réfléchie non seulement allonge votre silhouette, mais offre également un confort et une liberté de mouvement inégal
57,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)