Lee Rider Jacket Denim Jacket Bleu L Femme

Lee Jeans Veste en denim Rider Jacket Classic Indigo Taille L EU

Lee Rider Jacket Denim Jacket Bleu L Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
62,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lee Women's Rider Jacket

2 à 3 jours ouvrés
76,99 €
Livraison gratuite

Veste en jean femme Lee Rider - classic indigo - M L

4 à 7 jours
76,99 €
Livraison gratuite

Lee Women's Rider Jacket

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,19 €
Livraison gratuite

Lee Women's Rider Jacket

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,00 €
Livraison à partir de 4,00 €

Veste en jean femme Lee Rider Bleu L

5 jours ouvrables
92,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste en jean femme Lee Rider Bleu L

3 à 5 jours ouvrés
92,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lee Women's Rider Jacket

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,00 €
Livraison à partir de 4,00 €

Lee Women's Rider Jacket

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
99,47 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Veste en jeans Lee Slim Rider Bleu S
82,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lee Legendary Rider Denim Jacket Veste en Jean, Excellente, XL Femme
75,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Veste en denim Rider Jacket Classic Indigo Femme Taille S
76,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veste en jean Lee 91W WW Save It Bleu S
71,58 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lee Extreme Motion Rider Jacket Veste en Jean, Blanc, XXL Homme
92,13 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Rider Jacket Denim Jacket Bleu L Femme

Offre la moins chère

Veste LEE Rider | La Veste en Jean Authentique pour HommeDécouvrez la légendaire Veste LEE Rider, une icône incontestée de la mode masculine et une pièce maîtresse de toute garde-robe bien pensée. Introduite il y a des décennies, cette veste en jean authentique a transcendé les tendances pour devenir un symbole intemporel de style robuste et de qualité durable. Conçue pour l´homme moderne qui apprécie l´héritage, la Veste LEE Rider est plus qu´un simple vêtement , c´est un investissement dans un héritage de savoir-faire qui ne fait que s´améliorer avec le temps. Son design polyvalent en fait la couche extérieure parfaite pour presque toutes les saisons, offrant un équilibre parfait entre chaleur, confort et style décontracté.Un Héritage de Style et de Polyvalence InégalésLe véritable atout de la Veste LEE Rider réside dans sa polyvalence inégalée. C´est la veste incontournable par excellence pour homme, passant sans effort d´un look décontracté de week-end à une tenue de soirée chic et
62,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)