Lee Relaxed Rider Denim Jacket Bleu XL Homme

Lee Jeans Veste en jean Relaxed Rider Bleu XL Homme

Lee Relaxed Rider Denim Jacket Bleu XL Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
64,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lee Veste mi-saison bleu denim, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
80,67 €
Livraison gratuite

Lee Relaxed Rider Veste Homme, Tempête de sable, XL

2 à 3 jours ouvrés
91,81 €
Livraison gratuite

Lee Relaxed Rider Veste Homme, Tempête de sable, XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,83 €
Livraison à partir de 3,78 €

Lee Relaxed Rider Veste Homme, Tempête de sable, XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à partir de 4,00 €

Lee Relaxed Rider Veste Homme, Tempête de sable, XL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
96,48 €
Livraison gratuite

Lee Relaxed Rider Veste Homme, Tempête de sable, XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,00 €
Livraison gratuite

Lee Relaxed Rider Veste Homme, Tempête de sable, XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,51 €
Livraison gratuite

Lee - Relaxed Rider Jacket - Homme - Vestes - Bleu - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
135,57 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Lee Rider Jacket Bleu S / Regular Homme
82,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lee Legendary Rider Denim Jacket Veste en Jean, Excellente, XL Femme
75,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Veste en denim Rider Jacket Classic Indigo Femme Taille S
76,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Veste Rider Femme Bleu Taille 36 FR
76,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veste en jean Lee 91W WW Save It Bleu S
71,58 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lee Relaxed Rider Denim Jacket Bleu XL Homme

Offre la moins chère

L´emblématique veste Rider est un classique s´inspirant de notre héritage et tient une grande place dans notre histoire Elle a été portée par des figures légendaires au fil des ans, c´est maintenant à votre tour de devenir une icône.Elle se présente avec une coupe décontractée pour un look plus contemporain, avec tous les détails Rider, dont un empiècement oblique, deux poches de poitrine et une couture en zigzag sur la patte.Ce modèle est fait dans un denim 100 % coton rigide mais léger qui donne de la structure et un fini authentique au vêtement.Ce style se présente en Sandstorm, un bleu moyen avec un effet estompé et des marques de plis sur les manches lui donnant un look ayant du vécu. .L´emblématique veste Rider est un classique s´inspirant de notre héritage et tient une grande place dans notre histoire Cette version remise au goût du jour a une coupe décontractée, mais conserve tous les détails Rider standard, dont un empiècement oblique, deux poches de poitrine et des coutures e
64,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)