LEE KUM KEE sauce char siu - 397 g

Lee Kum Kee – Sauce Charsiu – 397 g

LEE KUM KEE sauce char siu - 397 g

Prix total le moins cher
1-2 jours
3,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lee Kum Kee - Sauce Charsiu 397G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,35 €
Livraison à partir de 11,95 €

Lee Kum Kee - Sauce Charsiu 397G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,95 €
Livraison à partir de 13,93 €

Lee Kum Kee - Sauce Charsiu 397G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 16,20 €

Lee Kum Kee - Sauce Charsiu 397G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,10 €
Livraison gratuite

Lee Kum Kee - Sauce Charsiu 397G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lee Kum Kee Black Bean Garlic Sauce 368 g
4,10 €
11.14 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Lee Kum Kee Huile pure de sésame noir - 207 ml
4,69 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LEE KUM KEE Poudre de champignons spéciale 200g
4,59 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lee Kum Kee - Chilli Bean Sauce - 195g
6,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
LEE KUM KEE Sauce à l'ail et aux haricots noirs - 368 g
3,19 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LEE KUM KEE sauce char siu - 397 g

Offre la moins chère

Préparez facilement un porc barbecue de style cantonais authentique avec la sauce Char Siu LEE KUM KEE. Cette marinade et glaçage tout-en-un prêts à l'emploi simplifient la réalisation d'un char siu de qualité restaurant à la maison. Elle offre la saveur classique sucrée, salée et légèrement fumée avec une belle teinte rouge qui définit ce plat tant apprécié.Élaborée à partir d'une recette de confiance vieille d'un siècle, provenant d'un leader mondial des sauces asiatiques, cette sauce authentique est parfaite pour mariner le porc et badigeonner pendant la cuisson au four, au grill, à la friteuse sans huile ou à la poêle. Il suffit de mariner la viande, puis de cuire et badigeonner pour obtenir à chaque fois des résultats incroyablement savoureux et succulents. Ingrédient de base polyvalent pour toute cuisine, il apporte le goût authentique du char siu traditionnel directement à votre table.À conserver dans un endroit frais et sec et au réfrigérateur après ouverture. Poids net : 397g.
3,89 €
1-2 jours
joybuy.fr