Lee Kum Kee Panda brand sauce aux huître - 907 g

Lee Kum Kee Sauce d'huître Panda – 907 g

Lee Kum Kee Panda brand sauce aux huître - 907 g

Prix total le moins cher
1-2 jours
4,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lee Kum Kee Oyster sauce Panda 907 g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,99 €
12.12 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 11,99 €

Lee Kum Kee Panda Sauce d'Huître 907gm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,99 €
Livraison à partir de 11,99 €

Lee Kum Kee Oyster sauce Panda 907 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 14,99 €

Lee Kum Kee Panda Sauce d'Huître 907gm

En stock
16,59 €
18.29 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Lee Kum Kee Panda Sauce d'Huître 907gm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,30 €
Livraison gratuite

Lee Kum Kee Panda Sauce d'Huître 907gm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
21,05 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

Lee Kum Kee Black Bean Garlic Sauce 368 g
4,10 €
11.14 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Lee Kum Kee Huile pure de sésame noir - 207 ml
4,69 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LEE KUM KEE Poudre de champignons spéciale 200g
4,59 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lee Kum Kee - Chilli Bean Sauce - 195g
6,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
LEE KUM KEE Sauce à l'ail et aux haricots noirs - 368 g
3,19 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lee Kum Kee Panda brand sauce aux huître - 907 g

Offre la moins chère

La sauce huître Panda de LEE KUM KEE est un condiment classique et polyvalent, essentiel pour une cuisine asiatique authentique. Élaborée à base d'extraits d'huîtres, elle offre une riche saveur umami qui rehausse les sautés, les marinades et les sauces d'accompagnement. Cette sauce emblématique, issue d'une marque de confiance au savoir-faire ancestral depuis 1888, est préparée selon une recette traditionnelle pour une qualité constante.Ingrédients : eau, sucre, sel, extraits d'huître, amidon de maïs modifié, farine de blé, pâte de soja, colorant caramel et conservateurs. Allergènes : SOJA et BLÉ. Pour 100g : 164 kcal, 0,3g de matières grasses, 39g de glucides (dont 27g de sucres), 1,7g de protéines et 9,1g de sel.Conserver dans un endroit frais et sec. Ajouter pendant ou en fin de cuisson pour maximiser la saveur. Ce flacon de 907g est prêt à l'emploi, un incontournable des garde-mangers pour les cuisiniers amateurs et professionnels qui souhaitent créer des plats délicieux, dignes d
4,79 €
1-2 jours
joybuy.fr