Lee Luke Jeans Bleu 30 / 32 Homme

Lee Jeans Jean Luke Bleu Taille 30/32 Homme

Lee Luke Jeans Bleu 30 / 32 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
56,99 €
Livraison à 2,99 €

Jean Lee Luke Tapered Slim - true authentic 30/32

4 à 7 jours
62,50 €
Livraison à 4,95 €

Jean Lee Luke Tapered Slim - true authentic 30/32

4 à 7 jours
63,54 €
Livraison gratuite

Jean Lee Luke Tapered Slim Bleu 30x32

5 jours ouvrables
65,50 €
Livraison à 6,99 €

Lee Luke Jeans Homme, Bleu (True Authentic Gcby), 30W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
66,99 €
Livraison gratuite

Lee Luke Jeans Homme, Bleu (True Authentic Gcby), 30W / 32L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
71,08 €
Livraison à 5,99 €

Lee Luke Jeans Homme, Bleu (True Authentic Gcby), 30W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,80 €
Livraison gratuite

Lee Luke Jeans Homme, Bleu (True Authentic Gcby), 30W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,00 €
Livraison à 4,00 €

Lee Luke Jeans Homme, Bleu (True Authentic Gcby), 30W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,92 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lee Luke Jeans Bleu 30 / 32 Homme

Offre la moins chère

Le jean slim fuselé Luke est sans aucun doute notre modèle le plus polyvalent jusqu´à présent.Avec une coupe slim sur la cuisse, il devient fuselé avec une ouverture de jambe étroite.Le résultat ? Un look simple, qui va avec tous les styles, de chic à décontracté.Le jean slim fuselé Luke est sans aucun doute notre modèle le plus polyvalent.Avec une coupe slim sur la cuisse, il devient fuselé avec une ouverture de jambe étroite, ce qui donne un pantalon qui peut être facilement intégré à toute tenue, quelle que soit l´occasion.Le denim Indigood 12 1/2 Oz est résistant, avec une grande élasticité qui le rend facile à porter.Il est fini avec le délavage bleu foncé True Authentic, avec des accents plus clairs et des marques de pli sur l´avant des jambes pour un look simple.Des coutures tabac traditionnelles et des boutons en laiton complètent le jean à la perfection.Caractéristiques:- Taille Standard.- Coupe Slim.- Jambe Fuselée.- Cuisse Slim.- Genou Slim.- Ouverture De Jambe Étroite.- Cou
56,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Lee Baggy Jean, Triumph, 33W / 32L Hommes
60,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jean 'RIDER' noir, Taille 30 Longueur 34
47,00 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Lee - Jeans Daren Zip Fly Bleu Taille 36 / 34 Homme
53,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lee Jeans Jeans Rider Noir – Homme Taille 32/34
36,10 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jean 'RIDER' noir, Taille 31 Longueur 34
47,00 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite