Lee Luke Jeans Bleu 31 / 32 Homme

Lee Jeans Jean Luke Homme True Authentic Taille 31W/32L EU

Lee Luke Jeans Bleu 31 / 32 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
56,99 €
Livraison à 2,99 €

Jean Lee Luke Tapered Slim Bleu 31x32

5 jours ouvrables
59,47 €
Livraison à 6,99 €

Jean Lee Luke Tapered Slim Bleu 31x32

2-4 jours ouvrables
60,47 €
Livraison à 6,99 €

Lee Jean 'Luke' bleu foncé, Taille 31 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
71,91 €
Livraison gratuite

Jean 'luke

Livraison sous 3 a 5 jours
90,18 €
Livraison gratuite
Lee Luke Jeans Bleu 31 / 32 Homme

Offre la moins chère

Le jean slim fuselé Luke est sans aucun doute notre modèle le plus polyvalent jusqu´à présent.Avec une coupe slim sur la cuisse, il devient fuselé avec une ouverture de jambe étroite.Le résultat ? Un look simple, qui va avec tous les styles, de chic à décontracté.Le jean slim fuselé Luke est sans aucun doute notre modèle le plus polyvalent.Avec une coupe slim sur la cuisse, il devient fuselé avec une ouverture de jambe étroite, ce qui donne un pantalon qui peut être facilement intégré à toute tenue, quelle que soit l´occasion.Le denim Indigood 12 1/2 Oz est résistant, avec une grande élasticité qui le rend facile à porter.Il est fini avec le délavage bleu foncé True Authentic, avec des accents plus clairs et des marques de pli sur l´avant des jambes pour un look simple.Des coutures tabac traditionnelles et des boutons en laiton complètent le jean à la perfection.Caractéristiques:- Taille Standard.- Coupe Slim.- Jambe Fuselée.- Cuisse Slim.- Genou Slim.- Ouverture De Jambe Étroite.- Cou
56,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Lee Baggy Jean, Triumph, 33W / 32L Hommes
61,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee – Jeans Extreme Motion Straight Bleu 30/32 Homme
38,38 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Lee Jeans Jeans Mvp Slim Fit Bleu 34/32 Homme
39,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lee Jeans Jeans Rider Noir – Homme Taille 32/34
41,06 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans Jean Extreme Motion Straight Bleu Taille 36/32 Homme
39,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €