Lee Luke Tapered Fit Jeans Bleu 34 / 30 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
56,99 €
Livraison à 2,99 €

Jeans slim Lee Luke Bleu 34x30

5 jours ouvrables
64,57 €
Livraison à 6,99 €

Jeans slim Lee Luke - declaration 34/30

4 à 7 jours
65,50 €
Livraison gratuite
Lee Luke Tapered Fit Jeans Bleu 34 / 30 Homme

Offre la moins chère

Ce jean Luke a une coupe slim sur la cuisse, il devient fuselé avec une ouverture de jambe étroite, ce qui donne un pantalon qui peut être facilement intégré à toute tenue, quelle que soit l´occasion.Il est confectionné dans un lourd denim 13,5 Oz moyennement élastique qui bouge avec votre corps.Il est disponible en Declaration, un délavage bleu clair à l´esprit vintage avec un léger effet teinté le long de la jambe.Le patch arrière signature, les faufilages en X, le style cinq poches et les boutons à logo complètent le look.Le jean slim fuselé Luke est sans aucun doute notre modèle le plus polyvalent.Avec une coupe slim sur la cuisse, il devient fuselé avec une ouverture de jambe étroite, ce qui donne un pantalon qui peut être facilement intégré à toute tenue, quelle que soit l´occasion.Il est confectionné dans un denim sergé 13,5 Oz moyennement élastique fait à 21 % de coton recyclé.Il est fini en Declaration, un bleu clair à l´esprit vintage.Notons le patch arrière signature, les fa
56,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Lee Jeans - Jean pour homme Luke - Slim Fit Tapered Leg - Bleu - 38W/32L
45,04 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans – Jean pour homme Luke – Slim Fit Tapered Leg – Bleu 34/34
56,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lee Jeans Jean LUKE Slim jambe fuselée noir Taille 28 Longueur 32
64,16 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Vêtements Lee Luke Rinse pour Homme 31 X 34 Bleu
89,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Lee Jeans Jean L719ader Noir 31/32 Homme
63,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €