Lee Marion Straight Jeans Noir 30 / 31 Femme

Lee – Jeans Marion Straight – Noir – 30/31 Femme

Lee Marion Straight Jeans Noir 30 / 31 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 2,99 €

Jeans droit femme Lee Marion Noir 30x31

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
53,99 €
Livraison à 6,99 €

Jeans droit femme Lee Marion Noir 30x31

2-4 jours ouvrables
54,26 €
Livraison à 6,99 €

Jean droit femme - Lee - Marion - Taille haute - Noir - Denim extensible 30/31

4 à 7 jours
59,64 €
Livraison gratuite

Lee Marion Straight Jeans Femme, Noir (Black Rinse 47), 30W / 31L

2 à 3 jours ouvrés
60,12 €
Livraison gratuite

Lee Marion Straight Jeans Femme, Noir (Black Rinse 47), 30W / 31L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,12 €
Livraison gratuite

Lee Marion Straight Jeans Femme, Noir (Black Rinse 47), 30W / 31L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,12 €
Livraison à 5,99 €

Lee Marion Straight Jeans Femme, Noir (Black Rinse 47), 30W / 31L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,12 €
Livraison à 25,00 €

Lee Jean 'MARION' noir denim, Taille 30

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lee Marion Straight Jeans Noir 30 / 31 Femme

Offre la moins chère

Faites la connaissance de Marion, la nouvelle bête de somme de votre garde-robe.Jean à jambe droite classique avec une coupe standard des hanches aux chevilles, Marion est fiable, polyvalent et vraiment confortable.Confectionné dans un denim de grande qualité fait pour durer, vous vous demanderez comment vous avez réussi à vivre sans.Une forme classique et une multitude de styles possibles.Notre prédiction :ce jean deviendra un de vos favoris dès les premiers instants.Il se présente dans une coupe standard avec une jambe droite et une taille mi-haute, ce qui le rend idéal pour y rentrer des hauts, c´est vraiment flatteur.Confectionné avec un denim 10 1/2 Oz léger contenant juste la bonne quantité de stretch, le tissu se moule sur votre forme au fil du temps, s´ajustant parfaitement à tous les bons endroits.Le délavage Black Rinse est net et raffiné, avec des coutures et éléments métalliques assortis pour un look entièrement profilé. .Caractéristiques:- Taille Standard.- Coupe Standard.
53,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Jeans femme Lee Carol Bleu 28x31
47,48 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans Jean Marion Straight Femme Noir Taille 26/31
52,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lee Jean 'RIDER' noir, Taille 30 Longueur 34
47,00 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Lee - Jeans Daren Zip Fly Bleu Taille 36 / 34 Homme
53,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lee Marion Straight Jeans Femme, Night Sky, 29W / 31L
52,23 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite