Jeans femme Lee Rider Classic Bleu 33x33

Lee Rider Classic Jeans, Set Free, 33W / 33L Femme

Jeans femme Lee Rider Classic Bleu 33x33

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
49,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans femme Lee Rider Classic Bleu 33x33

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lee Damen Jeans Rider Classic, Relaxed Straight Fit, Straight Leg

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
53,56 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Lee Jean 'RIDER CLASSIC LIGHT THE WAY' bleu clair, Taille 29 Longueur 33
79,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jean Rider Classic pour Femme, Hyper Dark, 27W / 31L
62,93 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Lee Jean Rider Classic pour Femme, Coupe Droite, Coupe Droite, Gris Canard, 32W x 31L
41,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jean Rider Classic pour Femme, Coupe Droite, Coupe Droite, Close Call, 30W x 31L
42,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lee Damen Jeans Rider Classic, Relaxed Straight Fit, Straight Leg
40,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeans femme Lee Rider Classic Bleu 33x33

Offre la moins chère

Basé sur notre emblématique jean Rider, c'est le pantalon parfait pour un style détendu. Fortement inspiré par le jean Rider pour homme originel de 1941, il a ce look « emprunté aux garçons » avec une taille standard et une coupe décontractée de la cuisse à la cheville.Le délavage Blue Electricity est une couleur bleu encre trÚs intense avec de subtils accents plus clairs sur les genoux pour ajouter de la dimension au denim.Il est complété par des coutures tabac traditionnelles et des boutons en métal pour une touche de contraste.Fabriqué avec un mélange de coton et de lyocell, le denim 12 1/2 Oz va à la perfection, avec un tout petit peu de stretch pour plus de confort au quotidien. Taille Standard Coupe Relaxed Cuisse Relaxed Genou Relaxed Ouverture De Jambe Relaxed Coupe Longue Braguette Zippée Mélange Coton-Lyocell LégÚrement Ãlastique
49,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr