Jeans femme Lee Rider Loose Bleu 31x26

Lee Rider Loose Jeans Bleu 26 / 31 Femme

Jeans femme Lee Rider Loose Bleu 31x26

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
63,80 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans femme Lee Rider Loose Bleu 31x26

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
63,80 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans femme Lee Rider Loose Bleu 31x26

2-4 jours ouvrables
64,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lee Jean 'RIDER' bleu denim, Taille 26 Longueur 31

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lee Jeans Jean Rider Loose Bleu Taille 29 Longueur 31 Femme
45,54 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Rider Loose Jeans, Mid Moderne, 24W x 31L Femme
39,39 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Rider Loose Jeans Bleu 32 / 31 Femme
46,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jeans femme Lee Rider Loose Bleu 31x31
56,07 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Lee Rider Loose Jeans Bleu 32 / 33 Femme
46,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jeans femme Lee Rider Loose Bleu 31x26

Offre la moins chère

Le jean est un incontournable de la garde-robe féminine et le Lee Rider Loose est un choix parfait pour toutes les femmes à la recherche d'un style décontracté et élégant. Avec sa coupe ample et confortable, ce jean est à la fois tendance et pratique pour toutes les occasions.Fabriqué par la célÚbre marque Lee, ce jean pour femme allie qualité et style. Depuis plus de 100 ans, Lee est synonyme de vêtements de qualité, et ce jean ne fait pas exception. Fabriqué à partir de matiÚres premiÚres de haute qualité, il est durable et résistant, vous assurant ainsi un vêtement qui durera dans le temps.La coupe « Loose » de ce jean est idéale pour toutes les morphologies. Elle est à la fois ample et flatteuse, mettant en valeur vos formes tout en vous offrant un confort optimal. Que vous ayez une silhouette mince ou plus ronde, ce jean épousera parfaitement vos courbes pour un look féminin et décontracté.Le Lee Rider Loose est également doté de détails qui en font un v
63,80 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr