Veste en jean Lee Rider Bleu 2XL

Lee Rider Regular Fit Denim Jacket Bleu 2XL Homme

Veste en jean Lee Rider Bleu 2XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
74,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lee Veste mi-saison 'Rider' bleu denim, Taille XXL

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
80,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lee Rider Jeans Noir 40 / 32 Homme
28,27 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Rider Jacket Bleu S / Regular Homme
82,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lee Extreme Motion Rider Veste pour homme, X-Large
71,11 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lee Jean 'RIDER CLASSIC LIGHT THE WAY' bleu clair, Taille 29 Longueur 33
79,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veste en jean femme Lee Sherpa Rider Noir S
81,00 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Veste en jean Lee Rider Bleu 2XL

Offre la moins chère

L'emblématique veste Rider est un classique s'inspirant de notre héritage et tient une grande place dans notre histoire. Elle a été portée par des figures légendaires au fil des ans, c'est maintenant à votre tour de devenir une icÎne. Avec une coupe standard, elle est dotée d'un empiÚcement oblique, de deux poches de poitrine, d'une couture en zigzag sur la patte et d'une poche intérieure bien pratique. Confectionné avec du coton recyclé, ce denim contient une légÚre touche d'élasticité pour plus de confort. Elle est finie en Belmont, une nuance claire de denim bleu moyen avec un léger effet teinté. Elle est complétée avec des boutons en laiton marqués et des faufilages en X.
74,12 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr