Lee West Jeans Bleu 30 / 34 Homme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
56,99 €
Livraison à 2,99 €

Jeans Lee West Bleu 30x34

5 jours ouvrables
65,50 €
Livraison à 6,99 €

Lee Jean 'WEST' bleu clair, Taille 30 Longueur 34

Livraison sous 2 à 5 jours
89,96 €
Livraison gratuite
Lee West Jeans Bleu 30 / 34 Homme

Offre la moins chère

LEE West Jeans : Le summum du confort décontracté droit pour hommeDécouvrez le mélange parfait entre style intemporel et confort moderne avec les LEE West Jeans pour homme. Pièce maîtresse de la sous-catégorie Pantalons dans la catégorie Vêtements pour homme, ce jean est conçu pour être la pierre angulaire de toute garde-robe contemporaine. Cool sans effort et incroyablement faciles à porter, nos jeans West sont conçus avec une silhouette parfaitement droite qui offre amplement d´espace pour le confort et le mouvement, en faisant une pièce essentielle pour l´homme exigeant.Le jean West se définit par sa coupe magistrale. Doté d´une tailleRegular, la coupe est modérément décontractée de la cuisse jusqu´à la cheville. Ce design réfléchi crée une ligne nette et droite, à la fois flatteuse et exceptionnellement confortable. Ces jeans longs et complets pour homme sont parfaits pour obtenir un look de bureau soigné mais décontracté, ou pour rehausser votre tenue décontractée du week-end. Pou
56,99 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Lee Jeans Jean Homme West Riverway Taille 32W/32L EU
53,40 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Lee West Jeans, Old Time, 33/32 Homme
69,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jean West pour homme, Protocol, 33W / 30L
65,50 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Lee West Jeans, Pavement, 29/32 Homme
69,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jean West I pour Homme, Skater Stone, 36W / 34L
69,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €