Huile Medium Alkyde 75ml - Lefranc Bourgeois

Lefranc & Bourgeois Huile Medium Alkyde 75 ml

Huile Medium Alkyde 75ml - Lefranc Bourgeois

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,69 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lefranc Bourgeois beaux-arts - Médium - 75 ml G

Se renseigner auprès du vendeur
9,59 €
Livraison à partir de 7,99 €

Lefranc Bourgeois Additif - Médium Alkyde Flacon 75ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,20 €
Livraison à partir de 10,99 €

Lefranc Bourgeois Additif - Médium Alkyde Flacon 75ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,34 €
Livraison gratuite

Lefranc Bourgeois Additif - Médium Alkyde Flacon 75ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,52 €
Livraison à partir de 7,17 €

Lefranc Bourgeois Additif - Médium Alkyde Flacon 75ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lefranc & Bourgeois – Châssis coton – Qualité classique – 24 x 30 cm
5,87 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Lefranc & Bourgeois – Additif, médium à peindre brillant – Flacon 1 L
43,01 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lefranc & Bourgeois - Fixatif pour crayons, fusains et pastels - aérosol 400 ml
13,14 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Lefranc Bourgeois Châssis Classique Coton 10P
20,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lefranc & Bourgeois Flacon de dorure liquide Or riche 75 ml
14,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Huile Medium Alkyde 75ml - Lefranc Bourgeois

Offre la moins chère

Médium alkyde qualité "Beaux-Arts" Lefranc Bourgeois Le médium alkyde fluidifie l'huile, lui apporte un aspect laqué uniforme, et augmente la luminosité. Il augmente également la prise à c?ur de l'huile. Il permet d'augmenter la prise de la pâte en 5H ainsi que la fluidité des couleurs, la brillance et la transparence. Plus d'infos : Texture : fluide Fini : satiné Séchage : rapide
8,69 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR