Legal Writing in Plain English, Third Edition: A Text with Exercises

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,82 €
Livraison à 3,00 €

Legal Writing in Plain English, Third Edition: A Text with Exercises

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,02 €
Livraison à 3,00 €

Legal Writing in Plain English, Third Edition: A Text with Exercises

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,06 €
Livraison à 3,00 €

Legal Writing in Plain English Third Edition - Bryan A. Garner - The University of Chicago Press - Livre en Anglais - Paperback Bryan A. GarnerBryan A. Garner (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
24,95 €
Livraison à 3,99 €

Legal Writing in Plain English Third Edition - Bryan A. Garner - The University of Chicago Press - Livre en Anglais - Paperback Bryan A. GarnerBryan A. Garner (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
24,95 €
Livraison à 3,99 €

Legal Writing in Plain English, Third Edition: A Text with Exercises

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,94 €
Livraison à 3,00 €

Legal Writing in Plain English, Third Edition: A Text with Exercises

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,85 €
Livraison à 6,00 €

Legal Writing in Plain English, Third Edition: A Text with Exercises

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
27,85 €
Livraison à 6,00 €

Bryan A. Garner Legal Writing in Plain English, Third Edition (Poche)

Livrera sous 25 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
29,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Legal Writing in Plain English, Third Edition: A Text with Exercises

Offre la moins chère

Legal Writing in Plain English, Third Edition: A Text with Exercises
20,82 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Writing and Drafting in Legal Practice – Oxford University Press
58,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLAUDE IN LEGAL PRACTICE: ADVANCED AI FOR ATTORNEYS: Mastering Opus for Contract Automation, Litigation Strategy, and Legal Writing
27,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legal Writing in Plain English: A Text with Exercises
61,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 52,95 €
Master Legal Writing in Use + Workbook + 100 Expert Email, Letter & Legal Memo Templates. Clear & Effective Legal Writing for Beginners & Law School Students: Contracts, Memos, Emails & Letters
16,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
B.A. Garner'sLegal Writing in Plain English: A Text With Exercises [Paperback]2001)
32,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €