Legamaster Porte-accessoires magnétique en bois pour tableau en verre

Legamaster Porte-accessoires en bois pour tableau en verre – pour marqueurs effaçables à sec

Legamaster Porte-accessoires magnétique en bois pour tableau en verre

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,52 €
Livraison gratuite

Legamaster Porte-accessoires magnétique en bois pour tableau en verre

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,75 €
Livraison gratuite

Legamaster Porte-accessoires magnétique en bois pour tableau en verre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Porte-accessoires magnétique Wooden pour tableaux en verre

Se renseigner auprès du vendeur
44,94 €
Livraison gratuite

Legamaster Porte-accessoires magnétique en bois pour tableau en verre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,27 €
Livraison gratuite

Porte-accessoires magnétique Wooden pour tableaux en verre G

Se renseigner auprès du vendeur
52,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Legamaster Porte-accessoires pour tableaux blancs — Magnétique, rangement multifonction, Blanc
18,39 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legamaster Porte-accessoires magnétique Wooden
26,63 €
Comparer 4 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Plateau porte-accessoires Legamaster moTion grand en hêtre naturel
300,00 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Legamaster Porte-marqueur magnétique Wooden en bois pour tableau blanc – rangement crayons
25,55 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Legamaster Porte-accessoires pour tableau en verre au lac Chilly Lake - Aimant puissant en néodyme idéal pour les espaces de travail organisés
28,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legamaster Porte-accessoires magnétique en bois pour tableau en verre

Offre la moins chère

La solution parfaite pour ranger des accessoires tels que des nettoyants, des chiffons en microfibre, des effaceurs, des marqueurs et des notes de tableau de bord Ce produit est composé de matériaux issus de forêts gérées durablement, certifiées FSC et d'autres sources contrôlées (FSC C158462) Pour le stockage de nettoyants, de lingettes ou de notes de tableau magique directement sur la planche en verre Avec aimants en néodyme extra puissants Support pour accessoires pour un espace de travail bien rangé et bien rangé
37,52 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr