Legamaster - Porte-marqueur magnétique en bois pour tableau blanc effaçable à sec, rangement pour crayons pour bureau ou école

Legamaster Porte-marqueur magnétique Wooden en bois pour tableau blanc – rangement crayons

Legamaster - Porte-marqueur magnétique en bois pour tableau blanc effaçable à sec, rangement pour crayons pour bureau ou école

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,74 €
5.94 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Legamaster Porte-marqueurs magnétique Wooden - Bois FSC

Livré en 24-48H
25,55 €
Livraison à 9,90 €

Legamaster - Porte-marqueur magnétique en bois pour tableau blanc effaçable à sec, rangement pour crayons pour bureau ou école

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,54 €
6.88 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Legamaster - Porte-marqueur magnétique en bois pour tableau blanc effaçable à sec, rangement pour crayons pour bureau ou école

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,73 €
Livraison gratuite

Legamaster - Porte-marqueur magnétique en bois pour tableau blanc effaçable à sec, rangement pour crayons pour bureau ou école

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,95 €
Livraison à 3,99 €

Porte-marqueurs magnétiques Wooden pour tableaux blancs G

Se renseigner auprès du vendeur
33,35 €
Livraison à 3,89 €

Legamaster - Porte-marqueur magnétique en bois pour tableau blanc effaçable à sec, rangement pour crayons pour bureau ou école

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,61 €
Livraison à 2,98 €

Legamaster - Porte-marqueur magnétique en bois pour tableau blanc effaçable à sec, rangement pour crayons pour bureau ou école

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,89 €
Livraison gratuite

Legamaster - Porte-marqueur magnétique en bois pour tableau blanc effaçable à sec, rangement pour crayons pour bureau ou école

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Legamaster - Porte-marqueur magnétique en bois pour tableau blanc effaçable à sec, rangement pour crayons pour bureau ou école

Offre la moins chère

Support magnétique en bois pour marqueurs pouvant contenir jusqu'à 4 marqueurs. Se fixe solidement aux surfaces métalliques sans glisser ni tomber Haute qualité - Fabriqué à partir de matériaux renouvelables provenant de forêts certifiées FSC gérées durablement ainsi que d'autres sources contrôlées (FSC C158462) Le support de marqueur garantit un lieu de travail bien rangé et clair, mais les stylos pour votre tableau blanc ou tableau de conférence sont toujours à portée de main Ne tient pas sur les planches en verre - veuillez utiliser notre support de marqueurs en bois Legamaster spécialement conçu pour les planches en verre
23,74 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legamaster Brosse pour tableau Board Assistant 1225 00 avec porte-marqueur
22,97 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Legamaster UNITE PLUS tableau blanc 60x90cm
85,79 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legamaster Porte-marqueurs 7-122100 pour tableaux en verre magnétique, 4 marqueurs, noir
28,60 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legamaster Tableau blanc UNITE Plus - Blanc - 45 x 60 cm - Tableau magnétique en acier émaillé avec porte-marqueur, kit de montage et instructions de montage - effaçable à sec
51,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legamaster Plateau à crayons en verre 200 mm
17,14 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €