Legamaster Recharge feutre pour brosse magnétique Wooden - Lot de 10

Legamaster Recharge feutre pour brosse magnétique Wooden – Lot de 10

Legamaster Recharge feutre pour brosse magnétique Wooden - Lot de 10

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
11,39 €
Livraison à partir de 9,90 €

Legamaster Lot de 10 effaceurs en bois pour extincteurs en bois

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Legamaster Lot de 10 effaceurs en bois pour extincteurs en bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bande de feutre pour effaceur magnétique Wooden 10 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison à partir de 2,80 €

Legamaster Lot de 10 effaceurs en bois pour extincteurs en bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,15 €
Livraison à partir de 2,98 €

Legamaster Lot de 10 effaceurs en bois pour extincteurs en bois

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,19 €
Livraison à partir de 4,99 €

Legamaster Lot de 10 effaceurs en bois pour extincteurs en bois

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,24 €
Livraison à partir de 9,90 €

Legamaster Lot de 10 effaceurs en bois pour extincteurs en bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,13 €
Livraison gratuite

Legamaster - whiteboard eraser pad felt refill - 10 pc - for wooden eraser erase

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
24,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Legamaster Recharge feutre pour brosse magnétique Wooden - Lot de 10

Offre la moins chère

Gagnez du temps et soyez toujours prêt pour la prochaine session avec un paquet de recharges pour brosse effaceur Wooden de Legamaster pour tableau blanc magnétique. Les feutres de rechange sont conçus pour s'adapter à la brosse magnétique en bois Wooden de Legamaster. Elles offrent un moyen pratique de conserver la propreté absolue de votre surface d'écriture sans effort et sans laisser de trace de marqueur. La recharge de feutre se fixe par bande velcro sur la brosse. Feutres de rechange pour la brosse magnétique en bois Wooden Utilisation sur les tableaux blancs et autres surfaces effaçables à sec Efface les marqueurs effaçables à sec uniquement Paquet de 10 recharges. Coloris : Noir Dimensions : 4,5 x 15,0 x 0,5 cm.
11,39 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr